漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(客运西站到天宝五峰)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:51
漳州14路公交车(客运西站-天宝五峰),由起点站客运西站开往天宝五峰,总共20个站点,07:00-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(客运西站-天宝五峰)
站序 | 站名 |
1 | 客运西站 |
2 | 金峰花园 |
3 | 金峰村 |
4 | 芗城交通局 |
5 | 市科技馆 |
6 | 上坂 |
7 | 金峰公园 |
8 | 一中西湖校区 |
9 | 前山村 |
10 | 谢溪头 |
11 | 珠里 |
12 | 武林渡口 |
13 | 后巷 |
14 | 茶铺 |
15 | 天宝工业园 |
16 | 山美 |
17 | 路边村 |
18 | 过塘村 |
19 | 月岭村 |
20 | 天宝五峰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦11路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图(漳州港客运站-芯云谷)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(龙海残联到崎沟村部)
- 231阅读2023-10-26
-
- 漳州有山有水的地方,漳州有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-13
-
- 福建省漳州市长泰县林墩工业区行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 2021年漳州市可支配收入数据 2021年漳州市城镇和农村居民可支配收入
- 337阅读2023-04-10
-
- 福建省漳州市漳浦县官浔镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县福建平和工业园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市良种场行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(双第寨仔-龙海公交总站)和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(汤洋工业园到厦大附小)
- 175阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海区行政区划介绍 漳州市龙海区各社区和村庄划分
- 316阅读2023-11-24
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州383路公交车路线图(东孚浦头公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的中小学校电话号码
- 460阅读2023-05-19
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的诊所卫生所电话号码
- 293阅读2023-05-19
-
- 漳州东山16路公交车路线图 漳州东山16路公交车站点查询(新中医院到新中医院)
- 305阅读2023-10-26
-
- 漳州市华安县医院大全 漳州市华安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 漳州6路公交车路线图(社会福利院-客运中心站)和运营时间
- 133阅读2023-10-03
-
- 漳州的名胜古迹有哪些 漳州名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(白塘到港尾公交首末站)
- 266阅读2023-10-26
-
- 漳州701路公交车路线图(客运西站-长泰汽车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(龙文区政府到郭坑镇政府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 漳州哪里有好玩的
- 412阅读2023-09-19
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(南靖汽车中心站到客运西站)
- 379阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-09-08
-
- 漳州1路夜班公交车路线图(金峰众创园-云洞岩)和运营时间
- 325阅读2023-10-03