福建省漳州市诏安县梅岭镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:46:45
区划名称 | 梅岭镇 |
---|---|
区划代码 | 350624102 |
梅岭镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350624102201 | 220 | 东门村委会 |
350624102202 | 220 | 南门村委会 |
350624102203 | 220 | 赤石湾村委会 |
350624102204 | 220 | 宫口村委会 |
350624102205 | 220 | 悬钟村委会 |
350624102206 | 220 | 腊洲村委会 |
350624102207 | 220 | 田中央村委会 |
350624102208 | 220 | 下傅村委会 |
350624102209 | 220 | 田厝村委会 |
350624102210 | 121 | 林厝村委会 |
350624102211 | 122 | 下河村委会 |
350624102212 | 220 | 高坑村委会 |
350624102213 | 220 | 石城村委会 |
350624102214 | 122 | 峰岐村委会 |
350624102215 | 220 | 寮雅村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(立人学校到龙文区政府)
- 255阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(华阳体育馆到高新区管委会)
- 436阅读2023-10-26
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
- 144阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县南山华侨茶果场行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市长泰县长泰经济开发区行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 2022年漳州市龙文区GDP
- 237阅读2023-06-22
-
- 漳州有名的景点
- 187阅读2023-09-03
-
- 漳州周边有什么好玩的地方推荐
- 357阅读2023-08-25
-
- 漳州平和3路公交车路线图(平和汽车站-坂仔镇政府)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(程溪到铁路新村)
- 177阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(龙海公交总站到角美客运站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 漳州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 漳州产假多长时间 漳州产假天数最新规定
- 451阅读2023-11-14
-
- 漳州市获得的荣誉 漳州市城市相关排名
- 240阅读2023-11-20
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么历史名人 漳州的名人和明星一览表
- 143阅读2023-11-04
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(诏安公交车站到铁炉港)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 492阅读2023-03-17
-
- 漳州长泰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市双第华侨农场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市居委会电话号码
- 314阅读2023-10-05
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(龙海公交总站-东园过田村部)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(官塘到陈巷镇)
- 453阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(龙海公交总站-官浔客运站)和运营时间
- 375阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么好玩的景点
- 212阅读2023-06-30
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州到华安多少公里 开车从漳州到华安的详细路线
- 168阅读2023-08-16