漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(龙海公交总站到古龙西溪嘉园)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:16
漳州龙海2路公交车(龙海公交总站-古龙西溪嘉园),由起点站龙海公交总站开往古龙西溪嘉园,总共24个站点,运营时间:;1月1日-5月31日 06:40 07:00 07:20 07:45 08:05 08:25 08:55 09:15 09:35 10:00 10:20 10:40 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:50 14:20 14:55 15:20 15:40 16:05 16:30 16:50 17:15 17:40;6月1日-9月30日 07:15 07:55 08:25 09:05 09:35 10:10 10:40 11:25 12:05 13:05 13:50 14:20 15:00 15:30 16:05 16:45 17:30 18:05;10月1日-12月31日 06:40 07:00 07:20 07:45 08:05 08:25 08:55 09:15 09:35 10:00 10:20 10:40 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:50 14:20 14:55 15:20 15:40 16:05 16:30 16:50 17:15 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海2路上行路线图(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙海公交总站 |
2 | 草尾 |
3 | 月港广场 |
4 | 英埭 |
5 | 泉舜锦江 |
6 | 中联锦江 |
7 | 领秀广场 |
8 | 东贸市场 |
9 | 通华小区 |
10 | 佳鑫花园 |
11 | 第二农贸 |
12 | 中保公司 |
13 | 水晶花园 |
14 | 美一城东门 |
15 | 第一医院西门 |
16 | 紫云至尊 |
17 | 第二实验幼儿园 |
18 | 实验小学 |
19 | 坂头村 |
20 | 洋内 |
21 | 金榜花园 |
22 | 芦州 |
23 | 交警大队 |
24 | 古龙西溪嘉园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州公积金查询方法 漳州公积金个人账户查询
- 407阅读2023-11-13
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(东南花都到龙海公交总站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 南靖县必玩十大景区,南靖县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 403阅读2023-08-27
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到天竺山东门)
- 268阅读2023-10-26
-
- 漳州10路公交车路线图(樟山首末站-客运西站)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 漳州厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县船场镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-30
-
- 漳州B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(芯云谷到漳州港客运站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 漳州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去景点推荐,漳州旅游攻略必玩的景点
- 322阅读2023-09-13
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 东山县必玩景区,东山县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 121阅读2023-09-11
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 漳州角美702路公交车路线图 漳州角美702路公交车站点查询(角美动车站到后坑)
- 341阅读2023-10-26
-
- 福建漳州十大特产 云霄枇杷上榜,片仔癀排名第二
- 225阅读2023-02-01
-
- 福建省漳州市龙海市程溪镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-30
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(漳州火车站到正兴医院)
- 232阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(龙海公交总站到东南花都)
- 204阅读2023-10-26
-
- 龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区的名胜古迹有哪些 漳州芗城区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-01
-
- 漳州到龙岩多少公里 开车从漳州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 福建4a景区最新排名
- 457阅读2023-09-14
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的防疫站电话号码
- 151阅读2023-05-19
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 漳州附近一日游地方 漳州周边一日游推荐景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 漳州长泰5路公交车路线图(董溪头-十里可仁社)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(白塘-港尾公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-10-03