漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:03
漳州B8路公交车(客运西站-樟山首末站),由起点站客运西站开往樟山首末站,总共38个站点,发车间隔:;约10-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B8路上行路线图(客运西站-樟山首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运西站 |
2 | 招呼站 |
3 | 闽南日报社 |
4 | 招呼站 |
5 | 市医院 |
6 | 一中芝山校区 |
7 | 芗江花园 |
8 | 芗城区政府 |
9 | 华联商厦 |
10 | 工人文化宫 |
11 | 电大·龙师附小 |
12 | 江滨小学 |
13 | 芗城中医院 |
14 | 商业城南门 |
15 | 丽景 |
16 | 建元路口 |
17 | 碧湖万达 |
18 | 龙文花园 |
19 | 后坂 |
20 | 龙溪南路口 |
21 | 市行政服务中心(北) |
22 | 交通大楼 |
23 | 九十九湾(南) |
24 | 龙文区政府 |
25 | 龙文公安局 |
26 | 市博物馆 |
27 | 梧桥村 |
28 | 交警支队 |
29 | 龙文区自然资源局 |
30 | 龙文区人社局 |
31 | 龙文区交通局 |
32 | 蓝田服务中心 |
33 | 蓝岭路 |
34 | 梧桥北路 |
35 | 龙祥北路口 |
36 | 开发区二实小 |
37 | 大闽食品二厂 |
38 | 樟山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖6路梅林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县旧镇镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市双第华侨农场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州701路公交车路线图(长泰汽车站-客运西站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州龙文区好玩的地方推荐 漳州龙文区景点排行榜
- 354阅读2022-08-07
-
- 漳州长泰区值得去的地方 漳州长泰区旅游必去景点
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖县值得去的地方 漳州南靖县旅游必去景点
- 456阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-09
-
- 漳州开发区3路公交车路线图 漳州开发区3路公交车站点查询(漳州港客运码头站到新港城站(福钢))
- 317阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰区必玩十大景区,漳州长泰区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 197阅读2023-09-10
-
- 漳州龙海区值得去的地方 漳州龙海区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 漳州K1路公交车路线图 漳州K1路公交车站点查询(北门礼拜堂到漳州火车站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州GDP数据 漳州各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-10
-
- 漳州福清535路公交车路线图 漳州福清535路公交车站点查询(松下码头到龙山车场)
- 335阅读2023-10-26
-
- 漳州东山17路公交车路线图 漳州东山17路公交车站点查询(县医院到新一中)
- 170阅读2023-10-26
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(西院湖到九十九湾)
- 271阅读2023-10-26
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州比较高端的小区 漳州十大高档小区排名
- 247阅读2023-08-20
-
- 漳州到南靖多少公里 开车从漳州到南靖的详细路线
- 175阅读2023-08-16
-
- 漳州好玩的地方推荐 漳州旅游必去十大景点排名
- 482阅读2022-08-05
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(九十九湾-西院湖)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(双第寨仔-龙海公交总站)和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 323阅读2023-10-26