漳州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:50:36
今天小编给大家分享的是漳州702路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州702路公交车路线,运营时间:长泰汽车站 06:40-18:00|漳州火车站 07:00-19:00,参考票价:上车3元,全程8元
本文漳州702路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
702路(长泰汽车站—漳州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长泰汽车站 |
2 | 江华苑 |
3 | 长泰广电中心 |
4 | 长泰五中 |
5 | 文昌西路 |
6 | 长泰行政服务中心 |
7 | 京元 |
8 | 珠坂 |
9 | 官山村 |
10 | 官山小学 |
11 | 交警驾校 |
12 | 张坑村 |
13 | 福寿宫路口 |
14 | 院后工业区 |
15 | 德兴工贸 |
16 | 郭坑镇 |
17 | 郭坑大桥(南) |
18 | 登科村 |
19 | 浦口粮食批发市场 |
20 | 浦口村 |
21 | 后店村樟山社 |
22 | 龙文实小 |
23 | 朝阳镇政府 |
24 | 红梅家具 |
25 | 六石村 |
26 | 朝阳医院 |
27 | 长福村 |
28 | 漳州广电 |
29 | 天福园 |
30 | 漳州妇幼医院 |
31 | 客运中心站 |
32 | 客运中心站(南) |
33 | 招商银行·融信 |
34 | 九龙江大桥 |
35 | 宅前 |
36 | 前埔 |
37 | 和里 |
38 | 田址 |
39 | 珠峙 |
40 | 下宫 |
41 | 洪塘 |
42 | 水口 |
43 | 漳州火车站 |
702路(漳州火车站—长泰汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漳州火车站 |
2 | 洪塘 |
3 | 下宫 |
4 | 珠峙 |
5 | 田址 |
6 | 和里 |
7 | 前埔 |
8 | 宅前 |
9 | 九龙江大桥 |
10 | 招商银行·融信 |
11 | 客运中心站(南) |
12 | 客运中心站 |
13 | 漳州妇幼医院 |
14 | 天福园 |
15 | 漳州广电 |
16 | 长福村 |
17 | 朝阳医院 |
18 | 六石村 |
19 | 红梅家具 |
20 | 朝阳镇政府 |
21 | 龙文实小 |
22 | 后店村樟山社 |
23 | 浦口村 |
24 | 浦口粮食批发市场 |
25 | 登科村 |
26 | 郭坑大桥(南) |
27 | 郭坑镇 |
28 | 德兴工贸 |
29 | 院后工业区 |
30 | 福寿宫路口 |
31 | 张坑村 |
32 | 交警驾校 |
33 | 官山小学 |
34 | 官山村 |
35 | 珠坂 |
36 | 京元 |
37 | 长泰行政服务中心 |
38 | 文昌西路 |
39 | 长泰五中 |
40 | 长泰广电中心 |
41 | 江华苑 |
42 | 长泰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安县公园哪个好玩 漳州诏安县最好玩的公园
- 135阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(正兴医院到公交集团)
- 190阅读2023-10-26
-
- 漳州有名的景点 漳州十大著名景点排行榜
- 315阅读2023-08-13
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(海峡物流城到惠民花园三期)
- 377阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2023-02-05
-
- 福建省漳州市平和县国强乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(郊野公园到北门礼拜堂)
- 120阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 漳州东山县值得去的地方 漳州东山县旅游必去景点
- 154阅读2023-11-02
-
- 漳州有哪些特产 福建漳州的特产
- 225阅读2023-04-27
-
- 漳州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州8路公交车路线图(火车东站-客运中心站)和运营时间
- 109阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县南浦乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-30
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(吉马家居广场到正兴医院)
- 398阅读2023-10-26
-
- 漳州B8路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游景点推荐 漳州好玩的地方旅游攻略
- 159阅读2023-07-24
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(金峰众创园到西院湖)
- 270阅读2023-10-26
-
- 漳州市概况 漳州市行政区划概况和简介
- 167阅读2023-11-01
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 502阅读2023-08-10
-
- 漳州龙海28路公交车路线图 漳州龙海28路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 厦门周边自驾游去哪里好玩,厦门周边附近自驾游玩景点推荐
- 337阅读2023-08-27
-
- 福建省漳州的艺术培训班电话号码
- 111阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市诏安县诏安工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 漳州到福州多少公里 开车从漳州到福州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(坂仔镇政府到平和汽车站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26