大理祥云4路公交车路线图(城南(荣珍超市)-东邑村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:35
大理祥云4路公交车(城南(荣珍超市)-东邑村),起点站是城南(荣珍超市),终点站是东邑村;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由大运集团祥云县市内公交公司负责运营。
祥云4路上行路线图(城南(荣珍超市)-东邑村)
站序 | 站名 |
1 | 城南(荣珍超市) |
2 | 城南(龙翔路) |
3 | 百货大楼 |
4 | 茂元酒店 |
5 | 三里园 |
6 | 西街牌坊 |
7 | 新客运站 |
8 | 县医院 |
9 | 飞龙小区 |
10 | 建设局 |
11 | 阳光城 |
12 | 全民健身中心 |
13 | 县医院东院 |
14 | 新一中 |
15 | 杨贵村 |
16 | 程官村 |
17 | 袁章厂村 |
18 | 红莲村 |
19 | 美长村 |
20 | 禾大村北 |
21 | 美长村东 |
22 | 禾大村 |
23 | 马军村 |
24 | 东山脚 |
25 | 东邑村 |
关键词: 大理公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南大理州相关文章
-
- 大理公交线路查询 大理公交车运营时间 大理公交时刻表
- 497阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(公交西部枢纽站到三车队(宝源路))
- 484阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(三车队(宝源路)到公交西部枢纽站)
- 328阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(复烤厂到伍家村)
- 321阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(伍家村到复烤厂)
- 216阅读2023-10-26
-
- 大理公园哪个好玩 大理最好玩的公园
- 441阅读2023-11-23
-
- 大理白族自治州洱源县邮编 大理白族自治州洱源县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-05
-
- 云南省大理白族自治州鹤庆县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 552阅读2023-01-29
-
- 云南省大理白族自治州大理市喜洲镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-06-01
-
- 大理郊区好玩的旅游景点推荐,大理踏青看花景点好去处
- 356阅读2023-09-17
-
- 云南省大理市码头电话号码
- 428阅读2023-05-11
-
- 大理州永平县特产:永平鸡油菌简介
- 246阅读2023-10-25
-
- 云南省大理白族自治州宾川县宾居镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-06-01
-
- 大理祥云5路公交车路线图(城西(龙翔公园)-板桥)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 大理大理市有什么博物馆 大理大理市必打卡的10大博物馆
- 234阅读2023-11-23
-
- 云南省大理白族自治州巍山彝族回族自治县牛街乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-06-01
-
- 大理周边好玩的旅游景点推荐
- 122阅读2023-07-08
-
- 大理白族自治州旅游景点大全 大理白族自治州旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 大理到佛山多少公里 开车从大理到佛山的详细路线
- 472阅读2023-08-09
-
- 2021年大理白族自治州祥云县GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 大理白族自治州弥渡县医院大全 大理白族自治州弥渡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-13
-
- 云南省大理白族自治州宾川县大营镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-01
-
- 云南省大理白族自治州南涧彝族自治县小湾东镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-06-01
-
- 大理是几线城市 2022最新大理白族自治州城市分级
- 536阅读2022-07-23
-
- 大理城市特色旅游景点 大理值得去的特色景点
- 332阅读2023-11-24
-
- 2021年大理白族自治州漾濞彝族自治县GDP
- 480阅读2023-06-21
-
- 大理有什么好玩的地方景点推荐洱海
- 281阅读2023-08-29
-
- 大理州剑川县特产:剑川石雕简介
- 408阅读2023-10-25
-
- 大理州永平县特产:永平辣子鸡简介
- 446阅读2023-10-25
-
- 云南省大理白族自治州鹤庆县辛屯镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-06-01
-
- 大理十大名胜古迹景点推荐,大理名胜古迹有哪些
- 460阅读2023-09-17
-
- 大理23路公交车路线图(州儿童医院-公交三分公司)和运营时间
- 502阅读2023-10-03
-
- 大理景点大全 旅游必去景点
- 268阅读2023-07-06
-
- 大理三级医院大全 大理所有三级医院名单地址及联系电话
- 192阅读2023-07-13
-
- 大理21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-01
-
- 大理自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 539阅读2023-06-14
-
- 云南省大理的大学电话号码汇总
- 361阅读2023-04-26