泉州泉港11路公交车路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:09
泉州泉港11路公交车(小坝横溪村-秀溪林兜村),起点站是小坝横溪村,终点站是秀溪林兜村;线路运营时间是运营时间:;08:20 10:20 15:00 17:00,该线路是由泉州市泉港区大众公交有限公司负责运营。
泉港11路上行路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)
站序 | 站名 |
1 | 小坝横溪村 |
2 | 洪厝坑村 |
3 | 小坝村委会 |
4 | 上新村 |
5 | 东洲村 |
6 | 培文外语学校 |
7 | 别墅小区路口 |
8 | 前欧村 |
9 | 前欧警务区 |
10 | 朝阳路口 |
11 | 蒙古族小学路口 |
12 | 泉港六中 |
13 | 涂岭中心小学 |
14 | 国家电网 |
15 | 涂岭镇政府 |
16 | 溪头路口 |
17 | 山外水库 |
18 | 糖潮秀文化广场 |
19 | 秀溪林兜村 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市泉港区邮编 泉州市泉港区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(温陵路公交首末站到医大二院东海院区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图 泉州南安5路公交车站点查询(柳城中学到上都村委会)
- 442阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县涂寨镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 泉州133路公交车路线图(渔港东路-火车站(湖东))和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路公交车路线图(开元盛世广场-杏田公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 152阅读2023-10-26
-
- 泉州古村落景点 泉州十大古村落排行榜
- 382阅读2023-08-14
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(永春汽车站到湖洋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线图(永春汽车站-介福福东)和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(苏厝安置区到晋江市医院公交站)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安16路公交车路线图(上坂公交站-梧山公交站)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州K902路公交车路线图(海峡体育中心首末站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 153阅读2023-09-12
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(福建经贸学校洛江校区到河市公交车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(寨后到涂岭镇政府)
- 281阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 2023年泉州南安房价 泉州南安二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-03
-
- 泉州特产排行榜前10名 泉州十大特产
- 425阅读2023-04-28
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(黄田-涂岭镇政府)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(中国家居工艺城-涝港)和运营时间
- 152阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(宝盖鞋城到服装城公交站)
- 144阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县行政区划介绍 泉州市德化县各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-24