泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(福建经贸学校洛江校区到河市公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:38
泉州301路公交车(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站),由起点站福建经贸学校洛江校区开往河市公交车站,总共6个站点,发车间隔:;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福建经贸学校洛江校区 |
2 | 县道310路口 |
3 | 浮桥村 |
4 | 下庄路口 |
5 | 河市 |
6 | 河市公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(必利达大厦到辉煌工业区)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州南安4路公交车路线图(南安客运中心站-一中江北校区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 306阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市邮编和地址
- 432阅读2023-06-06
-
- 泉州市惠安县邮编 泉州市惠安县邮政编码大全
- 112阅读2023-08-07
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安10路公交车路线图(霞张公交站-聚龙小镇(安保楼公寓))和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市灵源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 330阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(服装城公交站到宝盖鞋城)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州南安122路公交车路线图(水头汽车站-劳光村)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州的名胜古迹有哪些 泉州名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 泉州市晋江市邮编 泉州市晋江市邮政编码大全
- 201阅读2023-08-07
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图 泉州晋江Z5路公交车站点查询(下洪到安海新店)
- 263阅读2023-10-26
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(陈坝村到泉州五中台商区分校)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线图(客运中心站-华联五金)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县涂寨镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图(莲塘前埔边-成功开发区)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州10路公交车路线图(河市公交车站-文化宫)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图(扶茂岭工业区-必利达大厦)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪10路公交车路线图(家居工艺城-安溪东站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(池店南公交站到金井公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图(北师大附中-四黄)和运营时间
- 188阅读2023-10-03