泉州708路公交车路线图(下宫首末站-杏田首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:17:44
泉州708路公交车(下宫首末站-杏田首末站),起点站是下宫首末站,终点站是杏田首末站;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由泉州台商区公共交通发展有限公司负责运营。
708路上行路线图(下宫首末站-杏田首末站)
站序 | 站名 |
1 | 下宫首末站 |
2 | 下宫村 |
3 | 上塘村 |
4 | 锦溪小学 |
5 | 门头村 |
6 | 坑园村 |
7 | 后曾村 |
8 | 北庶村 |
9 | 大坪村 |
10 | 崧山村 |
11 | 塘园村 |
12 | 霞美村 |
13 | 霞美村西厝 |
14 | 锦水村水枧 |
15 | 锦水村委会 |
16 | 锦东村路口 |
17 | 梧宅村委会 |
18 | 塔埔村 |
19 | 育青小学 |
20 | 蔡厝村 |
21 | 下星村口 |
22 | 杏田首末站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 泉州有哪些特产 福建泉州的特产
- 458阅读2023-04-27
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(安溪汽车总站到老干部活动中心)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区海滨街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-30
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(美泰路南段始末站到中医联合医院)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(申鹭达到南安客运中心站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 泉州K605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(必利达大厦到扶茂岭工业区)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州73路公交车路线图 泉州73路公交车站点查询(莲花五村到五缘湾公交场站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(泉州江南老年颐乐园到华大街道办事处)
- 255阅读2023-10-26
-
- 泉州十大甜点店排行榜,泉州甜品店排名前十
- 156阅读2023-03-08
-
- 泉州K901路公交车路线图(福厦铁路泉州站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(水上运动中心到软件园三期)
- 108阅读2023-10-26
-
- 泉州M39路公交车路线图(高林(眼科中心)-古楼公交场站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(文化宫到泉州晋江国际机场)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图(航空旅游城首末站-笋江公园)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州336路公交车路线图 泉州336路公交车站点查询(安淡到高新海西中科院东门)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路(体育馆方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州车管所上班时间表,泉州车管所地址及电话一览表
- 330阅读2023-02-21
-
- 泉州石狮市公园哪个好玩 泉州石狮市最好玩的公园
- 496阅读2023-11-20
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(石狮服装城客运站到福厦铁路泉州站)
- 298阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州市内有什么好玩的地方
- 189阅读2023-09-03
-
- 泉州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(池店南公交站到晋江市医院公交站)
- 142阅读2023-10-26