泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:15
泉州704路公交车(山内村委会-下宫村首末站),起点站是山内村委会,终点站是下宫村首末站;线路运营时间是发车间隔:;约18-19分钟/趟,该线路是由泉州台商投资区公共交通发展公司负责运营。
704路上行路线图(山内村委会-下宫村首末站)
站序 | 站名 |
1 | 山内村委会 |
2 | 下山内 |
3 | 莲新村 |
4 | 莲新村委会 |
5 | 山内村口 |
6 | 苏坑村 |
7 | 苏坑村委会 |
8 | 滨山中学 |
9 | 上仑街 |
10 | 门头街 |
11 | 锦溪小学 |
12 | 上塘村 |
13 | 兴业街 |
14 | 下宫村首末站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(涝港-中国家居工艺城)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州特色旅游景点,泉州最有特色的地方
- 164阅读2023-09-08
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(五里公交站-晋江动车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(客运中心站-永宁公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪3路公交车路线图(内环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 泉州的景点有哪些
- 136阅读2023-09-07
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(曾井公交站-磁灶公交站)和运营时间
- 166阅读2023-10-03
-
- 泉州到汕头多少公里 开车从泉州到汕头的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 泉州永春12路公交车路线图(夹际-中闽百汇)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州鲤城房价 泉州鲤城二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-03
-
- 泉州踏青赏花景点推荐 泉州踏青赏花好去处
- 270阅读2023-11-20
-
- 泉州15路公交车路线图(客运中心站-清源山风景区)和运营时间
- 267阅读2023-10-03
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-09-12
-
- 泉州比较好的运动地方推荐 泉州十大运动中心
- 385阅读2022-11-30
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州十大公园排行榜 泉州哪些公园比较好玩
- 421阅读2022-08-11
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(新能源基地-晋江动车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州游客常去的景点 泉州旅游必去的地方
- 208阅读2023-11-20
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(温陵路公交首末站到南安石井泉金客运码头)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州到德化多少公里 开车从泉州到德化的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 泉州南安10路公交车路线图(金枝-实验中学终点站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(水上运动中心到软件园三期)
- 108阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03