泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(泉州江南老年颐乐园到华大街道办事处)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:32
泉州25路公交车(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处),由起点站泉州江南老年颐乐园开往华大街道办事处,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉州江南老年颐乐园 |
2 | 亭店街尾 |
3 | 万祥汽车站 |
4 | 乌石路口 |
5 | 国防教育中心 |
6 | 火炬工业区路口 |
7 | 朵莲寺 |
8 | 金山水闸 |
9 | 新华南路 |
10 | 金山北区 |
11 | 新华桥 |
12 | 芳草园 |
13 | 新门菜市 |
14 | 新门街头 |
15 | 府文庙 |
16 | 百源路 |
17 | 承天寺 |
18 | 泉州一院 |
19 | 东门 |
20 | 东湖影院(泉州华厦眼科医院) |
21 | 侨乡体育馆 |
22 | 圣墓 |
23 | 坪山路口 |
24 | 明日广场 |
25 | 地质大队 |
26 | 南华路口 |
27 | 泉州盲聋哑学校 |
28 | 华大街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州23路公交车路线图(中骏商城·S公寓-泉州铁路公司)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 泉州51路公交车路线图(邮轮中心码头-厦港公交场站)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(开元盛世广场-华光学院)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(百捷中央广场到宝龙城市广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安103路公交车路线图(内环)(上坂公交站-上坂公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州11路公交车路线图 泉州11路公交车站点查询(罗溪到客运中心站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 111阅读2023-06-26
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪县值得去的地方 泉州安溪县旅游必去景点
- 487阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码汇总
- 254阅读2023-05-09
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江14路公交车路线图 泉州晋江14路公交车站点查询(曾井公交站到泉州出口加工区)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 福建好玩的地方旅游景点
- 456阅读2023-09-10
-
- 泉州石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(外山到永春汽车站)
- 110阅读2023-10-26
-
- 泉州值得去的地方排名 泉州最值得去的9个地方排行榜
- 273阅读2023-08-14
-
- 泉州南安118路公交车路线图(南安客运中心站-申鹭达)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03