泉州惠安1路公交车路线图(德诚医院-武装部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:18
泉州惠安1路公交车(德诚医院-武装部),起点站是德诚医院,终点站是武装部;线路运营时间是发车间隔:;约4-15分钟/趟,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安1路上行路线图(德诚医院-武装部)
站序 | 站名 |
1 | 德诚医院 |
2 | 公交中心站 |
3 | 厝斗 |
4 | 广电大厦 |
5 | 禹州城市广场 |
6 | 华尔国际 |
7 | 建筑业大厦 |
8 | 大红埔 |
9 | 中总商住区 |
10 | 客运南站 |
11 | 企塘岭 |
12 | 自然资源局 |
13 | 一中 |
14 | 东升市场 |
15 | 东门头 |
16 | 中新花园 |
17 | 物资局 |
18 | 邮电局 |
19 | 公交站 |
20 | 北门 |
21 | 高级中学 |
22 | 君悦华庭 |
23 | 武装部 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 泉州惠安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线图 泉州303路公交车站点查询(佳泰路始末站到双阳物流园区始末站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(蓬莱车站到清水岩)
- 473阅读2023-10-26
-
- 泉州705路公交车路线图(陈坝村-泉州五中台商区分校)和运营时间
- 117阅读2023-10-03
-
- 泉州南安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区的名胜古迹有哪些 泉州鲤城区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-20
-
- 泉州星级酒店有哪些 2022泉州三、四星级酒店名单一览表
- 382阅读2023-02-07
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(海峡体育中心首末站到福厦铁路泉州站)
- 433阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(内环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮7路公交车路线图(石湖码头-服装城公交站)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江7路公交车路线图(南霞美-车厝)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(惠安动车站-七丘山烈士墓)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线图(温陵路公交首末站-九日山)和运营时间
- 507阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(深沪公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(火车站到仙都)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州南安18路公交车路线图(扶茂岭工业区-必利达大厦)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 280阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(池店南公交站到晋江市医院公交站)
- 142阅读2023-10-26
-
- 泉州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-17
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(松岭站到实验中学终点站)
- 399阅读2023-10-26
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 111阅读2023-06-26
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(清源山风景区到灵山圣墓风景区)
- 116阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线图(五里公交站-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市安溪县人民政府和安溪县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(西湖公园到泉州一院城东分院首末站)
- 238阅读2023-10-26