泉州安溪3路公交车路线图(内环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:19:21
泉州安溪3路公交车(内环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站),起点站是恒兴公交车站,终点站是恒兴公交车站;线路运营时间是发车间隔:;约14-16分钟/趟,该线路是由安溪县公共交通公司负责运营。
安溪3路上行路线图(内环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 恒兴公交车站 |
2 | 老年人活动中心 |
3 | 体育馆 |
4 | 第四小学 |
5 | 龙湖旧车站 |
6 | 世纪广场 |
7 | 好美国际酒店 |
8 | 文庙 |
9 | 县政府 |
10 | 中山大厦 |
11 | 大东街 |
12 | 第五幼儿园 |
13 | 人民银行 |
14 | 安一中 |
15 | 颖如桥头 |
16 | 广电中心 |
17 | 火车站 |
18 | 特产城 |
19 | 高甲剧团 |
20 | 公路分局 |
21 | 茶都广场 |
22 | 行政服务中心路口 |
23 | 凤华制衣厂 |
24 | 华侨职校路口 |
25 | 恒兴公交车站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安2路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(清水岩到蓬莱车站)
- 297阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z8路[内环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(德化汽车站到东山洋)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(滋补调味品市场到晋江动车站)
- 269阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图(双旗山公寓-城东公交总站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州有几个火车站 泉州火车站地址一览表
- 261阅读2023-02-17
-
- 泉州安溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-17
-
- 泉州永春9路公交车路线图 泉州永春9路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(磁灶公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图(王庄公交总站-金山金桔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区邮编和地址
- 354阅读2023-06-06
-
- 泉州29路公交车路线图(曾林村-客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 2022年泉州市常住人口 2022年泉州市人口数据
- 355阅读2023-04-12
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(文化宫到河市)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(软件园三期到水上运动中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图(乐兴小区-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(五音洋塘到客运南站)
- 367阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景点有哪些 泉州旅游景点一览表
- 150阅读2023-11-07
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-17
-
- 晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州永春11路公交车路线图(呈祥村-永春汽车站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 523阅读2023-06-28