上海43路公交车路线图(虹漕南路江安路-南浦大桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:06:47
上海43路公交车(虹漕南路江安路-南浦大桥),起点站是虹漕南路江安路,终点站是南浦大桥;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
43路上行路线图(虹漕南路江安路-南浦大桥)
站序 | 站名 |
1 | 虹漕南路江安路 |
2 | 虹漕南路浦北路 |
3 | 钦州南路虹漕南路 |
4 | 上海师大 |
5 | 桂林路漕宝路 |
6 | 漕宝路习勤路 |
7 | 漕河泾 |
8 | 漕溪路田林东路 |
9 | 漕溪北路裕德路 |
10 | 徐家汇 |
11 | 肇嘉浜路天平路(徐家汇) |
12 | 肇嘉浜路东安路 |
13 | 肇嘉浜路枫林路 |
14 | 肇嘉浜路大木桥路 |
15 | 打浦桥 |
16 | 徐家汇路黄陂南路 |
17 | 斜桥 |
18 | 陆家浜路大兴街 |
19 | 陆家浜路海潮路 |
20 | 南浦大桥 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 浦东新区高东镇街道办地址
- 225阅读2023-06-13
-
- 仙霞新村街道芙二居委会地址
- 469阅读2023-06-13
-
- 石泉街道和平居委会地址
- 245阅读2023-06-13
-
- 上海36路公交车路线图 上海36路公交车站点查询(东新路光复西路到卢浦大桥)
- 376阅读2023-10-27
-
- 上海1511路公交车路线图(谢卫路涞浪路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
- 472阅读2023-10-04
-
- 上海222路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-14
-
- 上海1056路公交车路线图 上海1056路公交车站点查询(华川路凌空路到界龙一路界龙村)
- 198阅读2023-10-27
-
- 北新泾街道北翟居委地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 上海市人民检察院网址 上海市人民检察院官网入口
- 278阅读2023-09-27
-
- 殷行街道城市庭园居委会地址
- 462阅读2023-06-14
-
- 黄浦区打浦桥派出所地址
- 364阅读2023-06-13
-
- 上海到大厂多少公里 开车从上海到大厂的详细路线
- 264阅读2023-08-20
-
- 华泰机动车检测维修有限公司地址
- 431阅读2023-06-14
-
- 徐汇区田林路支行地址和联系电话
- 390阅读2023-06-09
-
- 浦兴路街道胶一居委地址
- 489阅读2023-06-14
-
- 上海社会捐助接收工作站 上海接受捐赠物资地址和电话一览表
- 504阅读2022-09-06
-
- 上海1600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-14
-
- 上海市区柴油汽油价格 上海市区油价调整时间表
- 264阅读2023-11-24
-
- 上海到衢州市辖区多少公里 开车从上海到衢州市辖区的详细路线
- 156阅读2023-08-20
-
- 上海到萨迦多少公里 开车从上海到萨迦的详细路线
- 421阅读2023-08-21
-
- 上海到积石山多少公里 开车从上海到积石山的详细路线
- 418阅读2023-08-21
-
- 虹口区新港路街道办事处地址
- 271阅读2023-06-13
-
- 上海宝山37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-14
-
- 长桥街道长桥八村居委地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 曲阳路街道赤三居委地址
- 407阅读2023-06-14
-
- 虹梅路街道航天新苑居委会地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海最低工资包含五险一金吗
- 193阅读2023-10-24
-
- 上海到吉木萨尔多少公里 开车从上海到吉木萨尔的详细路线
- 306阅读2023-08-21
-
- 惠南镇红光村村民委员会地址
- 209阅读2023-06-14
-
- 上海柘林2线公交车路线图 上海柘林2线公交车站点查询(寺中路新寺中街到临海村委会)
- 480阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海华新支行地址和联系电话
- 241阅读2023-06-09
-
- 上海1035路公交车路线图 上海1035路公交车站点查询(纬二路建中路到沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室))
- 380阅读2023-10-27