上海宝山31路公交车路线图(陈行-罗芬路美丹路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:08:25
上海宝山31路公交车(陈行-罗芬路美丹路),起点站是陈行,终点站是罗芬路美丹路;线路运营时间是发车间隔:;约13-26分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山31路上行路线图(陈行-罗芬路美丹路)
站序 | 站名 |
1 | 陈行 |
2 | 潘泾路新川沙路 |
3 | 潘泾路潘沪路 |
4 | 潘新路潘泾路 |
5 | 潘新路罗宁路 |
6 | 罗宁路潘沪路 |
7 | 长虹路潘沪路 |
8 | 长虹路飞达路 |
9 | 长虹路新川沙路 |
10 | 樊家宅 |
11 | 沪太公路潘川路 |
12 | 沪太公路金石路 |
13 | 王家墙 |
14 | 沪太公路曹新公路 |
15 | 沪太公路石太路 |
16 | 塘西街罗新路 |
17 | 宝山寺 |
18 | 罗溪路市一路 |
19 | 罗溪路月罗公路 |
20 | 罗太路月罗公路 |
21 | 罗芬路美丹路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 高桥镇潼港二村居民委员会地址
- 111阅读2023-06-14
-
- 上海到望谟多少公里 开车从上海到望谟的详细路线
- 382阅读2023-08-21
-
- 上海适合带父母去玩的地方 上海带爸妈老年人游玩好去处
- 502阅读2023-10-23
-
- 上海亭林一路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-14
-
- 上海宝山92路公交车路线图 上海宝山92路公交车站点查询(杨北路蕰川公路到张墅村路年喜路)
- 218阅读2023-10-27
-
- 上海到吴江多少公里 开车从上海到吴江的详细路线
- 182阅读2023-08-20
-
- 上海浦东64路公交车路线图(鹤恒路鹤雷路-康沈路关岳路(周浦))和运营时间
- 345阅读2023-10-05
-
- 闵行交警支队地址
- 139阅读2023-06-14
-
- 佘山镇张朴村村民委员会地址
- 241阅读2023-06-14
-
- 陆家嘴街道崂三居委地址
- 333阅读2023-06-13
-
- 上海到上饶多少公里 开车从上海到上饶的详细路线
- 396阅读2023-08-20
-
- 上海971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-14
-
- 上海杨浦区人民政府网址 上海杨浦区人民政府官网入口
- 325阅读2023-09-24
-
- 上海1137路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-福汇路福缘路)和运营时间
- 485阅读2023-10-05
-
- 上海申崇五线公交车路线图 上海申崇五线公交车站点查询(长兴岛汽车站到吴淞公交客运站)
- 226阅读2023-10-27
-
- 上海1034路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 283阅读2023-10-04
-
- 浦东新区高东派出所地址
- 349阅读2023-06-13
-
- 上海到酒泉多少公里 开车从上海到酒泉的详细路线
- 304阅读2023-08-20
-
- 2023年上海大学附属中学校园开放日安排
- 333阅读2023-08-21
-
- 市光路是地铁几号线 上海地铁市光路站首末车时间表
- 283阅读2023-10-09
-
- 上海1016路公交车路线图 上海1016路公交车站点查询(东力新村到东力新村)
- 483阅读2023-10-27
-
- 上海交通大学医学院附属新华医院地址和联系电话
- 280阅读2023-06-09
-
- 上海880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-14
-
- 上海1046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-14
-
- 上海闵行42路公交车路线图(胜秀路永恩路-浦星公路沈杜公路)和运营时间
- 296阅读2023-10-05
-
- 上海地铁13号线西延伸站点线路图(诸光路-金运路)首末车时间表
- 447阅读2023-08-18
-
- 上海崇明乡村7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-14
-
- 上海80路公交车路线图(安波路营口路-怀德路杨树浦路)和运营时间
- 477阅读2023-10-04
-
- 上海到荆门市辖区多少公里 开车从上海到荆门市辖区的详细路线
- 296阅读2023-08-20
-
- 上海市浦东新区税务局第四十一税务所办税服务厅地址
- 495阅读2023-06-15
-
- 华泾镇明丰居委地址
- 243阅读2023-06-13
-
- 月浦镇乐业4村2居委地址
- 128阅读2023-06-13