上海浦东24路公交车路线图(观海路拱极东路(南汇大学城)-川沙客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:09:19
上海浦东24路公交车(观海路拱极东路(南汇大学城)-川沙客运站),起点站是观海路拱极东路(南汇大学城),终点站是川沙客运站;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
浦东24路上行路线图(观海路拱极东路(南汇大学城)-川沙客运站)
站序 | 站名 |
1 | 观海路拱极东路(南汇大学城) |
2 | 丰海路人民东路[临时站] |
3 | 人民东路政海路 |
4 | 南祝路人民东路 |
5 | 南祝路拱极路 |
6 | 南祝路拱北路 |
7 | 南祝路拱乐路 |
8 | 南祝路通商路 |
9 | 南祝路下盐路 |
10 | 南祝路星勤路 |
11 | 南祝路盐朝公路(盐仓) |
12 | 南祝路秋亭路 |
13 | 南祝路卫亭路 |
14 | 南祝路祝城路 |
15 | 南祝路创新路 |
16 | 南祝路周祝公路(祝桥) |
17 | 南祝路祝潘公路 |
18 | 祝潘公路千汇路 |
19 | 祝潘公路川南奉公路 |
20 | 川南奉公路闻居路 |
21 | 川南奉公路航城九路 |
22 | 川南奉公路远航路 |
23 | 川南奉公路航城七路 |
24 | 川南奉公路施新路 |
25 | 川南奉公路航城路 |
26 | 川南奉公路中圩路 |
27 | 川南奉公路川六公路 |
28 | 川南奉公路军民路 |
29 | 川南奉公路晨阳路 |
30 | 川南奉公路营前路 |
31 | 川南奉公路新东路 |
32 | 川南奉公路华洲路 |
33 | 川南奉公路森塘路 |
34 | 川南奉公路华夏东路 |
35 | 华夏东路川南奉公路 |
36 | 华夏东路华洲路 |
37 | 华夏东路凌空路 |
38 | 北市街华夏东路 |
39 | 东城壕路中市街 |
40 | 新川路川黄路 |
41 | 新川路石皮路 |
42 | 川沙路南桥路 |
43 | 川环南路川沙路 |
44 | 川环南路妙境路 |
45 | 川沙客运站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到雨花台区多少公里 开车从上海到雨花台区的详细路线
- 145阅读2023-08-20
-
- 宝山区顾村镇泰和二居委地址
- 424阅读2023-06-13
-
- 上海2024考研网报流程图
- 403阅读2023-09-26
-
- 外冈镇葛隆村村委会地址
- 451阅读2023-06-15
-
- 金山城市沙滩8月游玩攻略2023
- 494阅读2023-09-18
-
- 安亭镇新泾村村委会地址
- 414阅读2023-06-15
-
- 上海1663路/张堰三路公交车路线图 上海1663路/张堰三路公交车站点查询(秦望路长浜村(长浜村)到松金公路金张公路)
- 482阅读2023-10-27
-
- 上海闵行28路公交车路线图(甬虹路公交枢纽-金辉路朱建路)和运营时间
- 477阅读2023-10-05
-
- 上海提供儿科医疗服务的医疗机构名单
- 425阅读2023-11-09
-
- 上海十大名胜古迹景点推荐,上海名胜古迹有哪些
- 289阅读2023-09-04
-
- 上海1047路公交车路线图 上海1047路公交车站点查询(界龙大道界龙一路(界龙村)到航城路S2)
- 116阅读2023-10-27
-
- 上海闵行区闵行37路公交调整公告
- 393阅读2023-08-23
-
- 中国建设银行(上海闵行支行)地址和联系电话
- 253阅读2023-06-09
-
- 上海到珙县多少公里 开车从上海到珙县的详细路线
- 177阅读2023-08-20
-
- 上海到枣庄多少公里 开车从上海到枣庄的详细路线
- 329阅读2023-08-20
-
- 上海到沁阳多少公里 开车从上海到沁阳的详细路线
- 138阅读2023-08-21
-
- 上海80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-14
-
- 上海苏州地铁什么时候运营(附首末班时刻表)
- 381阅读2023-08-21
-
- 上海山阳一路[区间]公交车路线图(长兴村-山阳小学)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 上海龙东专线[区间]公交车路线图(龙阳路地铁站-沪南公路六奉公路(张家桥))和运营时间
- 471阅读2023-10-05
-
- 上海重固1路公交车路线图(福贸路汽车站-新丰支路新丰社区)和运营时间
- 435阅读2023-10-05
-
- 上海到喀什市多少公里 开车从上海到喀什市的详细路线
- 454阅读2023-08-21
-
- 上海保税区公交1号线公交车路线图 上海保税区公交1号线公交车站点查询(美盛路富特西一路到美盛路富特西一路)
- 158阅读2023-10-27
-
- 上钢新村街道德州六村居委会地址
- 138阅读2023-06-14
-
- 上海市农业农村委员会各部门对外联系电话
- 294阅读2023-06-01
-
- 上海朱家角5路公交车路线图 上海朱家角5路公交车站点查询(朱天路和平村到葑沃路建新村)
- 304阅读2023-10-27
-
- 上海1119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-14
-
- 上海石化一线公交车路线图(隆安路戚家墩路-金一路石化厂区东门)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 上海石化三线公交车路线图 上海石化三线公交车站点查询(卫九路到隆安路戚家墩路)
- 424阅读2023-10-27
-
- 长风街道长风一村居委会地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 金山区司法局地址
- 475阅读2023-06-15
-
- 上海到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从上海到察哈尔右翼后旗的详细路线
- 435阅读2023-08-21