上海机场九线公交车路线图(莘庄地铁站(南广场)-浦东机场2号航站楼(出发))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:10:33
上海机场九线公交车(莘庄地铁站(南广场)-浦东机场2号航站楼(出发)),起点站是莘庄地铁站(南广场),终点站是浦东机场2号航站楼(出发);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:45 08:15 09:00 09:30 10:00 10:45 11:15 12:00 12:30 13:15 13:45 14:30 15:00 15:45 16:15 17:00 17:30 18:15 19:00 19:30 20:15 20:45 21:30,该线路是由上海空港巴士有限公司负责运营。
机场九线上行路线图(莘庄地铁站(南广场)-浦东机场2号航站楼(出发))
站序 | 站名 |
1 | 莘庄地铁站(南广场) |
2 | 浦东机场1号航站楼(出发) |
3 | 浦东机场2号航站楼(出发) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海闵行32路公交车路线图 上海闵行32路公交车站点查询(鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站)到莲花南路永德路(永德路地铁站))
- 382阅读2023-10-27
-
- 上海862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-14
-
- 长宁区新泾镇街道办地址
- 210阅读2023-06-13
-
- 上海南南线公交车路线图(申迪南路南公交枢纽-上海南站(南广场))和运营时间
- 139阅读2023-10-04
-
- 上海松莘线[早区间]公交车路线图 上海松莘线[早区间]公交车站点查询(荣乐中路人民北路(招商市场)到外环路地铁站)
- 409阅读2023-10-27
-
- 天津银行(静安支行)地址和联系电话
- 276阅读2023-06-09
-
- 上海到同安区多少公里 开车从上海到同安区的详细路线
- 229阅读2023-08-20
-
- 殷行街道闸 二 居委会地址
- 457阅读2023-06-14
-
- 闵行区桂林路支行地址和联系电话
- 351阅读2023-06-09
-
- 上海用人单位招用高校毕业生社保补贴办理指南
- 175阅读2023-08-28
-
- 长寿街道大上海城市花苑居委地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 上海1206路公交车路线图 上海1206路公交车站点查询(云岭西路棕榈路到祁连山路真南路)
- 191阅读2023-10-27
-
- 天平街道康平居委会地址
- 479阅读2023-06-13
-
- 方松街道蔷薇九里居委会地址
- 293阅读2023-06-14
-
- 上海1204路B线公交车路线图 上海1204路B线公交车站点查询(南宁路宾南路到南宁路宾南路)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海市浦东新区上钢新村街道各部门工作时间和联系电话
- 696阅读2023-06-01
-
- 上海松江55路公交车路线图 上海松江55路公交车站点查询(洞泾地铁站到洞泾汽车站)
- 160阅读2023-10-27
-
- 上海1099路公交车路线图(顾唐路齐爱路-唐镇地铁站)和运营时间
- 382阅读2023-10-04
-
- 马陆镇马陆村村委会地址
- 399阅读2023-06-15
-
- 上海到丰台区多少公里 开车从上海到丰台区的详细路线
- 328阅读2023-08-22
-
- 月浦镇沈家桥村工作站地址
- 380阅读2023-06-13
-
- 惠南镇幸福村村民委员会地址
- 320阅读2023-06-14
-
- 南京东路街道承兴居民委员会地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 上海十大网红打卡景点 上海网红打卡景点推荐
- 196阅读2023-08-15
-
- 奉贤区住房保障和房屋管理局地址
- 323阅读2023-06-14
-
- 上海青村2线公交车路线图 上海青村2线公交车站点查询(陶宅村到申隆一村)
- 303阅读2023-10-27
-
- 上海755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-14
-
- 南汇新城镇新芦居委会地址
- 254阅读2023-06-14
-
- 上海市青浦区人民政府和青浦区民政局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-11
-
- 上海徐汇区哪些地方有充电桩 上海徐汇区电动汽车充电站一览
- 222阅读2023-11-25
-
- 柘林镇街道居委会地址
- 440阅读2023-06-14
-
- 上海洋山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-14