赣州于都23路公交车路线图(新妇幼保健院-齐民中路(天健))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:11:34
赣州于都23路公交车(新妇幼保健院-齐民中路(天健)),起点站是新妇幼保健院,终点站是齐民中路(天健);线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟。
于都23路上行路线图(新妇幼保健院-齐民中路(天健))
站序 | 站名 |
1 | 新妇幼保健院 |
2 | 新人民医院 |
3 | 教师进修学校 |
4 | 渡江南大道(翡翠湾) |
5 | 天成名都(龙门夜雨) |
6 | 龙门路口 |
7 | 金山大道中(格特拉克) |
8 | 园区派出所 |
9 | 芦山路(驾驶员考试中心) |
10 | 八中 |
11 | 卫棉集团 |
12 | 思源社区 |
13 | 齐民中路(天健) |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣宏混凝土到赣县区汽车站)
- 319阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市安远县孔田镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-01
-
- 赣州附近两日游推荐景点
- 383阅读2023-08-30
-
- 赣州免费旅游景点有哪些 赣州不要门票的景点盘点
- 488阅读2023-11-17
-
- 赣州最好玩的地方
- 502阅读2023-09-11
-
- 崇义县名胜古迹景点推荐,崇义县名胜古迹有哪些
- 275阅读2023-09-06
-
- 江西省赣州市兴国县永丰乡行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-02
-
- 赣州南康3路B线公交车路线图(公交换乘中心-窝窖)和运营时间
- 370阅读2023-10-04
-
- 赣州到惠州多少公里 开车从赣州到惠州的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 赣州市的专科大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(专科)
- 129阅读2023-09-11
-
- 赣州330路公交车路线图 赣州330路公交车站点查询(八〇三厂到善边村村委会)
- 122阅读2023-10-27
-
- 2023年赣州老城区房价 赣州老城区二手房和新房均价
- 412阅读2023-08-03
-
- 赣州龙南102路公交车路线图 赣州龙南102路公交车站点查询(人民大道新生路口到里仁老圩)
- 110阅读2023-10-27
-
- 赣州31路公交车路线图(赣州西站-登峰路桥)和运营时间
- 159阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市万田乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-02
-
- 赣州10路公交车路线图 赣州10路公交车站点查询(金辉路公交首末站到金辉路公交首末站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市石城县琴江镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-02
-
- 赣州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市寻乌县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 598阅读2023-01-05
-
- 赣州102路公交车路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县吉村镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市大余县内良乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-01
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(赣州西站到登峰大道公交首末站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 赣州市的大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 157阅读2023-09-09
-
- 赣州105路永安线公交车路线图 赣州105路永安线公交车站点查询(永安到国际时代广场)
- 219阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县8路内环公交车路线图(赣县区汽车站-赣县区汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-10-04
-
- 赣州于都2路公交车路线图 赣州于都2路公交车站点查询(锦绣嘉园(红军大道)到火车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 赣州335路公交车路线图(沙石菜场-石角村)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 赣州12路公交车路线图 赣州12路公交车站点查询(黄金大道田心公交枢纽到黄金大道田心公交枢纽)
- 199阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 赣州龙南201路公交车路线图 赣州龙南201路公交车站点查询(黄沙水尾站到移动滨江路)
- 212阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国11路公交车路线图(华坑村-五福广场)和运营时间
- 242阅读2023-10-04