赣州10路公交车路线图 赣州10路公交车站点查询(金辉路公交首末站到金辉路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:43:03
赣州10路公交车(金辉路公交首末站-金辉路公交首末站),由起点站金辉路公交首末站开往金辉路公交首末站,总共49个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(金辉路公交首末站-金辉路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金辉路公交首末站 |
2 | 车管所 |
3 | 翠湖山庄 |
4 | 汽车南站侧门 |
5 | 粮食城 |
6 | 丽景江山小区 |
7 | 赞贤路小学 |
8 | 恒大帝景小区 |
9 | 登峰大道北 |
10 | 八零公社小区 |
11 | 赣州三中南区 |
12 | 市民中心 |
13 | 章贡中学(赞贤路校区) |
14 | 赞贤生态公园 |
15 | 市行政服务中心南 |
16 | 中西医结合医院 |
17 | 水岸新天小区 |
18 | 榕树苑小区 |
19 | 张家围 |
20 | 赣州酒厂 |
21 | 市交警直属大队 |
22 | 桃子园市场 |
23 | 红旗二校 |
24 | 市人民医院 |
25 | 消防大队 |
26 | 上饶银行中保大厦 |
27 | 东门市场 |
28 | 赣州汽车站 |
29 | 关刀坪 |
30 | 张家围 |
31 | 榕树苑小区 |
32 | 水岸新天小区 |
33 | 中西结合医院 |
34 | 市行政服务中心南 |
35 | 赞贤生态公园 |
36 | 市民中心 |
37 | 赣州三中南区 |
38 | 八零公社小区 |
39 | 登峰大道北 |
40 | 联发君玺小区 |
41 | 市妇保院新院(中航云府小区) |
42 | 赞贤路小学 |
43 | 丽景江山小区 |
44 | 粮食城 |
45 | 汽车南站侧门 |
46 | 翠湖山庄 |
47 | 车管所 |
48 | 赣医一附院(黄金院区) |
49 | 金辉路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州个人养老金怎么开户 赣州个人养老金开户和领取指南
- 108阅读2023-11-19
-
- 江西省赣州市信丰县虎山乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-01
-
- 赣州周边游景点大全 自驾车旅游
- 419阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市龙南市临塘乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-02
-
- 赣州于都1路/K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市龙南县邮编和地址
- 357阅读2023-06-05
-
- 赣州赣县22路公交车路线图 赣州赣县22路公交车站点查询(河塘里路路口到金水湾小区)
- 287阅读2023-10-27
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(筠门岭路口到国际时代广场)
- 118阅读2023-10-26
-
- 赣州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市石城县赣江源镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-02
-
- 赣州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 798阅读2023-07-26
-
- 赣州335路公交车路线图(沙石菜场-石角村)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金8路内环公交车路线图 赣州瑞金8路内环公交车站点查询(火车站到电子产业园(九华药业))
- 201阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县龙口镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-02
-
- 赣州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-21
-
- 赣州市十大小学排名一览表 赣州市排名前十的小学
- 329阅读2023-05-04
-
- 赣州139路公交车路线图(嘉福金融中心-金水湾小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-04
-
- 寻乌县必玩景区,寻乌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 314阅读2023-09-06
-
- 赣州127路公交车路线图 赣州127路公交车站点查询(金水湾小区到赞贤路公交停保场)
- 411阅读2023-10-26
-
- 赣州138路公交车路线图(渡口路东-潭口镇政府)和运营时间
- 465阅读2023-10-04
-
- 赣州7路公交车路线图(华东城-华东城)和运营时间
- 314阅读2023-10-04
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州有哪些特色小吃 江西赣州的特产
- 183阅读2023-04-27
-
- 赣州章贡区必玩十大景区,赣州章贡区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 364阅读2023-09-11
-
- 赣州面积多大 赣州市面积多少平方公里
- 631阅读2022-08-03
-
- 江西省赣州的门诊急诊电话号码
- 198阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市南康区赤土畲族乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 赣州118路公交车路线图 赣州118路公交车站点查询(石甫村到国际时代广场)
- 482阅读2023-10-27
-
- 赣州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市赣县区湖江镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-01
-
- 赣州11路公交车路线图 赣州11路公交车站点查询(金辉路公交首末站到金辉路公交首末站)
- 394阅读2023-10-26
-
- 2022年赣州市龙南县GDP
- 520阅读2023-06-22