赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:04
赣州336路公交车(博罗村-创业大道公交停保场),由起点站博罗村开往创业大道公交停保场,总共6个站点,发车间隔:;约100分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
336路上行路线图(博罗村-创业大道公交停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博罗村 |
2 | 东江桥 |
3 | 浮桥头 |
4 | 凤岗汽车站 |
5 | 赣州西站 |
6 | 创业大道公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市寻乌县邮编和地址
- 212阅读2023-06-05
-
- 赣州南康16路公交车路线图 赣州南康16路公交车站点查询(公交换乘中心到生态环境局)
- 241阅读2023-10-26
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(公交换乘中心-分水坳)和运营时间
- 339阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州320路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州西站)和运营时间
- 436阅读2023-10-04
-
- 赣州20路公交车路线图(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站)和运营时间
- 147阅读2023-10-04
-
- 赣州10路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市章贡区解放街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-01
-
- 赣州112路公交车路线图(火车站-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 248阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县江背镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州值得去的地方 赣州旅游必去景点
- 354阅读2023-10-11
-
- 2021年赣州市可支配收入数据 2021年赣州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-14
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(公交总站到第四中学)
- 160阅读2023-10-26
-
- 赣州市有哪些好玩的地方
- 320阅读2023-08-06
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州龙南103路公交车路线图(渡江大布岗-中医院)和运营时间
- 290阅读2023-10-04
-
- 赣州南康-红心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 赣州龙南106路公交车路线图 赣州龙南106路公交车站点查询(特殊教育学校到小坑口)
- 454阅读2023-10-27
-
- 赣州136路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 赣州105路坳头线公交车路线图 赣州105路坳头线公交车站点查询(国际时代广场到垇头)
- 256阅读2023-10-27
-
- 赣州309路公交车路线图 赣州309路公交车站点查询(国际时代广场到国际时代广场)
- 255阅读2023-10-27
-
- 赣州109路公交车路线图 赣州109路公交车站点查询(水西公交首末站到移动大厅②)
- 313阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 赣州赣县5路公交车路线图(特殊教育学校-赣县区汽车站)和运营时间
- 461阅读2023-10-04
-
- 赣州大余8路公交车路线图 赣州大余8路公交车站点查询(街心花园到大合口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市崇义县龙勾乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-01
-
- 赣州公园排名哪个最好玩,赣州公园游玩攻略
- 328阅读2023-08-29
-
- 赣州102路王田支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 赣州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 2023年赣州信丰房价 赣州信丰二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 赣州520路公交车路线图 赣州520路公交车站点查询(吉埠临时停车场到荷包塘(福寿沟博物馆))
- 235阅读2023-10-27