赣州赣县19路公交车路线图(欧博空调-赣县区汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:05
赣州赣县19路公交车(欧博空调-赣县区汽车站),起点站是欧博空调,终点站是赣县区汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:30 10:00 11:30 14:00 15:30 16:40。
赣县19路上行路线图(欧博空调-赣县区汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 欧博空调 |
2 | 河塘里路路口 |
3 | 红旗电缆 |
4 | 中科拓又达 |
5 | 稀金二小 |
6 | 好力科技 |
7 | 洛太机器人公司 |
8 | 森仕服装 |
9 | 城北大道(运昌车业) |
10 | 客家亲农庄 |
11 | 侯屋 |
12 | 周坑安置区 |
13 | 梅林湿地公园 |
14 | 赣县中医院 |
15 | 云星公园大第 |
16 | 汇金孔雀湾小区 |
17 | 贡江大道 |
18 | 赣州农校 |
19 | 赣县区汽车站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市定南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2023-01-05
-
- 2022年赣州市安远县GDP
- 482阅读2023-06-22
-
- 赣州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 赣州于都15路公交车路线图(罗田岩-火车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-04
-
- 赣州市崇义县区号和邮编
- 232阅读2023-08-20
-
- 赣州6路公交车路线图 赣州6路公交车站点查询(老人民医院到新人民医院)
- 410阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图(台商工业园-云集)和运营时间
- 418阅读2023-10-04
-
- 赣州南康1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 322阅读2023-09-07
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(高琰路口到章贡王路公交枢纽)
- 486阅读2023-10-26
-
- 赣州市旅游景点大全 赣州市旅游景点名单一览表
- 426阅读2023-10-27
-
- 赣州市瑞金市邮编 赣州市瑞金市邮政编码大全
- 486阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市信丰县新田镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-01
-
- 赣州市宁都县区号和邮编
- 121阅读2023-08-20
-
- 赣州8路公交车路线图(油山路公交首末站-油山路公交首末站)和运营时间
- 354阅读2023-10-04
-
- 赣州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 2023年赣州石城房价 赣州石城二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-03
-
- 赣州127路公交车路线图(金水湾小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 赣州崇义县值得去的地方 赣州崇义县旅游必去景点
- 117阅读2023-10-11
-
- 赣州市龙南县邮编 赣州市龙南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-09
-
- 赣州市有哪些好玩的地方
- 423阅读2023-08-25
-
- 赣州安远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 赣州于都2路公交车路线图 赣州于都2路公交车站点查询(锦绣嘉园(红军大道)到火车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市章贡区黄金岭街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01
-
- 赣州106路夜线公交车路线图(南门口(东园)②-农药厂)和运营时间
- 430阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市壬田镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市会昌县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2023-01-05
-
- 赣州赣县12路公交车路线图 赣州赣县12路公交车站点查询(赣县汽车站到茅店镇)
- 190阅读2023-10-27
-
- 江西瑞金十大旅游景点
- 286阅读2023-10-05
-
- 赣州101路公交车路线图 赣州101路公交车站点查询(金水湾小区到东园(中联商城))
- 421阅读2023-10-27
-
- 赣州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州的药店电话号码
- 274阅读2023-05-19