赣州南康1路公交车路线图(泓泰市场A区-油库)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:32
赣州南康1路公交车(泓泰市场A区-油库),起点站是泓泰市场A区,终点站是油库;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由赣州市南康区公共交通公司负责运营。
南康1路上行路线图(泓泰市场A区-油库)
站序 | 站名 |
1 | 泓泰市场A区 |
2 | 家具配套市场 |
3 | 博览中心 |
4 | 南康家具城 |
5 | 华龙大酒店(汽车东站) |
6 | 第六中学 |
7 | 河边街(交警大队) |
8 | 东山公园 |
9 | 房管局(计生委) |
10 | 成衣市场 |
11 | 社会停车场 |
12 | 中医院 |
13 | 实验小学 |
14 | 万客隆 |
15 | 贸易广场 |
16 | 三中 |
17 | 城西农贸市场 |
18 | 二中 |
19 | 油库 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(潭口镇政府到渡口路东)
- 121阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市大余县青龙镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-01
-
- 2023年赣州水东区房价 赣州水东区二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市会昌县永隆乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-02
-
- 赣州25路公交车路线图(筠门岭路口-国际时代广场)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 江西景区有哪些景点推荐
- 224阅读2023-09-18
-
- 江西省赣州市崇义县思顺乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-01
-
- 赣州龙南102路公交车路线图(人民大道新生路口-里仁老圩)和运营时间
- 268阅读2023-10-04
-
- 赣州到安远多少公里 开车从赣州到安远的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 赣州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-08-21
-
- 赣州18路晚班公交车路线图(西园-方特公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 赣州到九江多少公里 开车从赣州到九江的详细路线
- 386阅读2023-08-16
-
- 赣州于都6路公交车路线图 赣州于都6路公交车站点查询(新龙都到火车站)
- 346阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南103路公交车路线图(渡江大布岗-中医院)和运营时间
- 290阅读2023-10-04
-
- 江西赣州有哪些好玩的地方
- 463阅读2023-06-28
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 赣州龙南101路公交车路线图(滨江广场-火车站)和运营时间
- 452阅读2023-10-04
-
- 赣州有山有水的地方,赣州有山有水的旅游景点推荐
- 440阅读2023-08-29
-
- 赣州于都1路公交车路线图 赣州于都1路公交车站点查询(芦山安置小区到火车站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 赣州316路公交车路线图 赣州316路公交车站点查询(水西公交首末站到水西公交首末站)
- 478阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市火车站电话号码汇总
- 293阅读2023-05-06
-
- 江西省赣州市瑞金市拔英乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-02
-
- 赣州56路公交车路线图(市肿瘤医院-火车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-04
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图 赣州南康2路支线公交车站点查询(自来水公司到洋江路口)
- 350阅读2023-10-27
-
- 赣州到南康多少公里 开车从赣州到南康的详细路线
- 244阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市信丰县人民政府和信丰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-06
-
- 赣州必玩十大景区,赣州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 467阅读2023-08-29
-
- 赣州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 赣州于都15路公交车路线图(火车站-罗田岩)和运营时间
- 418阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县关田镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县区婚庆公司排行榜前十名
- 308阅读2023-08-21
-
- 赣州市哪里有好玩的地方推荐
- 313阅读2023-09-25