赣州18路晚班公交车路线图(西园-方特公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:14:59
赣州18路晚班公交车(西园-方特公交首末站),起点站是西园,终点站是方特公交首末站;线路运营时间是运营时间:;20:05 20:20,该线路是由赣州市畅兴公共交通有限责任公司负责运营。
18路晚班上行路线图(西园-方特公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西园 |
2 | 师大科技学院 |
3 | 赣纺 |
4 | 理工大学 |
5 | 西桥路 |
6 | 宋城路 |
7 | 湖边农贸市场 |
8 | 畜禽水产市场 |
9 | 环境工程学院 |
10 | 宝葫芦农庄 |
11 | 水西镇政府 |
12 | 第五人民医院北院 |
13 | 方特站 |
14 | 方特公交首末站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市信丰县大塘埠镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-01
-
- 赣州301路公交车路线图(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区)和运营时间
- 200阅读2023-10-04
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(赣州西站到登峰大道公交首末站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 赣州于都2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 赣州市上犹县邮编 赣州市上犹县邮政编码大全
- 373阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市上犹县安和乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市法院检察院电话号码
- 193阅读2023-10-05
-
- 赣州公积金查询方法 赣州公积金个人账户查询
- 292阅读2023-11-13
-
- 江西省赣州市南康区横寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州102支线公交车路线图(沙石圩(宏运手机店门口)-龙岗小学)和运营时间
- 446阅读2023-10-04
-
- 赣州于都10路公交车路线图 赣州于都10路公交车站点查询(白口到马子口)
- 119阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市上犹县双溪乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-01
-
- 赣州会昌县的名胜古迹有哪些 赣州会昌县名胜古迹景点推荐
- 316阅读2023-10-11
-
- 赣州瑞金5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-26
-
- 赣州51路公交车路线图 赣州51路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到人才产业园)
- 387阅读2023-10-26
-
- 赣州石城301路公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 166阅读2023-10-04
-
- 赣州哪里适合一日游
- 141阅读2023-09-02
-
- 赣州南康11路公交车路线图 赣州南康11路公交车站点查询(区第一人民医院到区第一人民医院)
- 275阅读2023-10-26
-
- 2023年赣州定南房价 赣州定南二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-03
-
- 赣州市面积 赣州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 赣州117路公交车路线图(华钨大厦①-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 162阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市章贡区GDP
- 272阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市兴国县龙口镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-02
-
- 赣州市兴国县医院大全 赣州市兴国县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-08
-
- 赣州赣县12路公交车路线图 赣州赣县12路公交车站点查询(杨洞到赣县区汽车站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 赣州18路晚班公交车路线图(方特公交首末站-移动大厅)和运营时间
- 216阅读2023-10-04
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图(自来水公司-洋江路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县邮编和地址
- 115阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市大余县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 350阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市寻乌县留车镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市宁都县长胜镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-01
-
- 赣州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26