赣州安远1路公交车路线图(百安华庭-汽车北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:46
赣州安远1路公交车(百安华庭-汽车北站),起点站是百安华庭,终点站是汽车北站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约15分钟/趟,该线路是由安远县平安公交公司负责运营。
安远1路上行路线图(百安华庭-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 百安华庭 |
2 | 橙园小区 |
3 | 日豪花园 |
4 | 新二中 |
5 | 交警大队 |
6 | 妇女儿童医院 |
7 | 人寿保险公司 |
8 | 街心花园 |
9 | 安远县政府 |
10 | 水背桥头 |
11 | 人民医院 |
12 | 无为塔公园 |
13 | 新溪路东 |
14 | 新溪路中 |
15 | 迎宾馆 |
16 | 城北公园 |
17 | 天心大道东 |
18 | 汽车北站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县大集时间表
- 665阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州市章贡区沙河镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-01
-
- 赣州136路公交车路线图 赣州136路公交车站点查询(环城路到阳光金色春城小区)
- 385阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市会昌县小密乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州311路公交车路线图 赣州311路公交车站点查询(江环路西到江环路西)
- 335阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州的艺术团电话号码
- 296阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市会昌县庄口镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-02
-
- 赣州南康3A路公交车路线图 赣州南康3A路公交车站点查询(分水坳到南康区公交公司)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州K2路公交车路线图 赣州K2路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 267阅读2023-10-26
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(华坪-县政府)和运营时间
- 483阅读2023-10-04
-
- 赣州南康-圩下公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市定南县历市镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 433阅读2023-10-26
-
- 赣州市信丰县医院大全 赣州市信丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-08
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(章田路临时公交停车场-火车站)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 赣州附近哪里好玩的景点
- 201阅读2023-10-02
-
- 赣州18路晚班公交车路线图 赣州18路晚班公交车站点查询(西园到方特公交首末站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 赣州南康16路公交车路线图(公交换乘中心-生态环境局)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 赣州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市会昌县洞头乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市章贡区水东镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-01
-
- 赣州125路公交车路线图 赣州125路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到电子信息产业园)
- 223阅读2023-10-26
-
- 赣州321路公交车路线图 赣州321路公交车站点查询(新能源科技城公交枢纽到创业大道公交停保场)
- 129阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市定南县邮编和地址
- 136阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市宁都县青塘镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-01
-
- 赣州106路夜线公交车路线图 赣州106路夜线公交车站点查询(农药厂到东园(中联商城))
- 387阅读2023-10-27
-
- 会昌县十大名胜古迹景点推荐,会昌县名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 赣州D5路公交车路线图(章田路临时公交停车场-章田路临时公交停车场)和运营时间
- 191阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县小江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市崇义县丰州乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-01
-
- 安远县公园排名哪个最好玩,安远县公园游玩攻略
- 434阅读2023-09-01
-
- 江西省赣州市崇义县长龙镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-01