赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:27
赣州26路公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共42个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(火车站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 赣医三附院口腔医院 |
3 | 公交加油站 |
4 | 恒大名都 |
5 | 章江大桥 |
6 | 市三医院 |
7 | 蓝波湾小区 |
8 | 全球通大厦 |
9 | 榕树苑小区 |
10 | 张家围 |
11 | 赣州酒厂 |
12 | 市交警直属大队 |
13 | 桃子园市场 |
14 | 红旗二校 |
15 | 市人民医院 |
16 | 儿童公园 |
17 | 赣州四中(市立医院) |
18 | 卫府里市场 |
19 | 标准钟 |
20 | 均井巷路口 |
21 | 郁孤台 |
22 | 市中医院 |
23 | 西郊路 |
24 | 青年路中(华夏眼科医院) |
25 | 赣医一附院(章贡院区) |
26 | 赣州三中 |
27 | 市保育院 |
28 | 电信大楼 |
29 | 东园(供电公司) |
30 | 黄屋坪路口 |
31 | 红旗二校 |
32 | 桃子园市场 |
33 | 市交警直属大队 |
34 | 张家围 |
35 | 榕树苑小区 |
36 | 全球通大厦 |
37 | 蓝波湾小区 |
38 | 市三医院 |
39 | 恒大名都 |
40 | 公交加油站 |
41 | 赣医三附院口腔医院 |
42 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州于都23路公交车路线图(齐民中路(天健)-新妇幼保健院)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市法院检察院电话号码
- 193阅读2023-10-05
-
- 赣州309路公交车路线图(国际时代广场-国际时代广场)和运营时间
- 261阅读2023-10-04
-
- 赣州151路长线公交车路线图(江环路西-东坑)和运营时间
- 501阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的诊所卫生所电话号码
- 492阅读2023-05-19
-
- 赣州108路公交车路线图(石珠-国际时代广场)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 赣州十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-09-13
-
- 江西省赣州市会昌县站塘乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-02
-
- 赣州135路公交车路线图(公交换乘中心-兴国路公交枢纽)和运营时间
- 125阅读2023-10-04
-
- 崇义县必玩景区,崇义县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 129阅读2023-09-06
-
- 江西省赣州市定南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2023-01-05
-
- 赣州南康16路公交车路线图(公交换乘中心-生态环境局)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区赤土畲族乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州118路公交车路线图(石甫村-国际时代广场)和运营时间
- 386阅读2023-10-04
-
- 赣州市旅游景点有哪些地方
- 315阅读2023-08-27
-
- 赣州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查赣州市人口
- 572阅读2023-04-14
-
- 江西省赣州市石城县屏山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市崇义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2023-01-05
-
- 赣州瑞金6路外环公交车路线图(塔下寺-塔下寺)和运营时间
- 447阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的文化馆活动中心电话号码
- 127阅读2023-05-19
-
- 赣州321路公交车路线图(创业大道公交停保场-新能源科技城公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市龙南市安基山林场行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-02
-
- 赣州22路公交车路线图(金水湾小区-河塘里路路口)和运营时间
- 143阅读2023-10-04
-
- 赣州市大余县邮编 赣州市大余县邮政编码大全
- 173阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市赣县区茅店镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-01
-
- 赣州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市瑞金市武阳镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市上犹县双溪乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-01
-
- 赣州107路公交车路线图 赣州107路公交车站点查询(西园(国光商业)到八零三厂)
- 178阅读2023-10-27
-
- 赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到青年路中(华夏眼科医院))
- 195阅读2023-10-26
-
- 赣州到景德镇多少公里 开车从赣州到景德镇的详细路线
- 318阅读2023-08-16