赣州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:44:23
今天小编给大家分享的是赣州37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州37路公交车路线,运营时间:夏令:双向发车6:30-19:00|冬令:双向发车6:30-18:30,参考票价:一票制1元
本文赣州37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37路(蟠龙—火车站[南场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蟠龙 |
2 | 赣丰路路口 |
3 | 创业公租房小区 |
4 | 金岭大道新市民公寓 |
5 | 金岭大道中 |
6 | 金岭大道公交枢纽 |
7 | 开发区法院 |
8 | 附属医院黄金分院 |
9 | 翠湖山庄 |
10 | 东江源大道中 |
11 | 汽车南站 |
12 | 南北大市场 |
13 | 家具大市场 |
14 | 登峰大道北 |
15 | 登峰大道中 |
16 | 章贡区区政中心 |
17 | 华润万象城·城市中央公园东门 |
18 | 新赣州大道中 |
19 | 华城名苑小区 |
20 | 章贡区检察院 |
21 | 赣江源大道[宝能城] |
22 | 武龙大桥[赣江源大道] |
23 | 赣江源大道东 |
24 | 火车站[南场] |
37路(火车站[南场]—蟠龙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站[南场] |
2 | 赣江源大道东 |
3 | 武龙大桥[赣江源大道] |
4 | 赣江源大道[宝能城] |
5 | 赣州银行 |
6 | 华城名苑小区 |
7 | 新赣州大道中 |
8 | 华润万象城·城市中央公园东门 |
9 | 章贡区区政中心 |
10 | 登峰大道中 |
11 | 登峰大道北 |
12 | 家具大市场 |
13 | 南北大市场 |
14 | 汽车南站 |
15 | 东江源大道中 |
16 | 翠湖山庄 |
17 | 附属医院黄金分院 |
18 | 开发区法院 |
19 | 金岭大道公交枢纽 |
20 | 金岭大道中 |
21 | 金岭大道新市民公寓 |
22 | 创业公租房小区 |
23 | 赣丰路路口 |
24 | 蟠龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西龙南旅游必去十大景点
- 308阅读2023-08-28
-
- 江西省赣州市上犹县安和乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-01
-
- 赣州大余8路公交车路线图(街心花园-大合口)和运营时间
- 197阅读2023-10-04
-
- 赣州102路火燃支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 赣州章贡区的名胜古迹有哪些 赣州章贡区名胜古迹景点推荐
- 207阅读2023-10-11
-
- 赣州51路公交车路线图(赞贤路公交停保场-人才产业园)和运营时间
- 320阅读2023-10-04
-
- 赣州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 赣州市定南县邮编 赣州市定南县邮政编码大全
- 128阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市赣县区沙地镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市定南县定南县工业园行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市会昌县西江镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州的档案馆电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州到上犹多少公里 开车从赣州到上犹的详细路线
- 162阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市兴国县方太乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-02
-
- 赣州127路短线公交车路线图 赣州127路短线公交车站点查询(先锋丽景小区到赞贤路公交停保场)
- 134阅读2023-10-27
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(章贡王路公交枢纽到章贡王路公交枢纽)
- 457阅读2023-10-26
-
- 赣州9路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 赣州31路公交车路线图(红都大道中-赣州西站)和运营时间
- 202阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县留车镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-02
-
- 赣州市特产 赣州市各地特产一览表
- 396阅读2023-10-26
-
- 赣州301路公交车路线图(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区)和运营时间
- 200阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县田埠乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-02
-
- 赣州南康11路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 大余县必玩景区,大余县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 赣州石城2路公交车路线图 赣州石城2路公交车站点查询(客运站到铜锣湾)
- 467阅读2023-10-27
-
- 赣州赣州赣县8路公交车路线图(赣县区汽车站-赣县汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 赣州20路公交车路线图 赣州20路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 赣州137路公交车路线图 赣州137路公交车站点查询(和谐大道公交枢纽到国际时代广场)
- 108阅读2023-10-26
-
- 江西会昌有什么好玩的地方
- 186阅读2023-09-09
-
- 赣州520路公交车路线图(奥特莱斯-荷包塘(福寿沟博物馆))和运营时间
- 167阅读2023-10-04
-
- 赣州市好玩的旅游景点
- 270阅读2023-07-11