上海1073路公交车路线图(金光路塘路村委-惠南东地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:25:48
上海1073路公交车(金光路塘路村委-惠南东地铁站),起点站是金光路塘路村委,终点站是惠南东地铁站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:20 11:05 12:05 12:55 13:55 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1073路上行路线图(金光路塘路村委-惠南东地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 金光路塘路村委 |
2 | 金光路塘路村7组 |
3 | 金光路塘路村10组 |
4 | 盐大路滴翠路 |
5 | 拱极东路盐大路 |
6 | 拱极东路曲幽路 |
7 | 学海路人民东路 |
8 | 人民东路观海路 |
9 | 观海路人民东路 |
10 | 观海路沪南公路 |
11 | 观海路思博学院 |
12 | 镇社区卫生服务中心 |
13 | 幸新路观海路 |
14 | 海沈12组 |
15 | 惠南东地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海青浦12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 上海1131路公交车路线图 上海1131路公交车站点查询(雪野路上南路到通耀路耀龙路)
- 451阅读2023-10-27
-
- 上海衡山路是地铁几号线 上海地铁衡山路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-11
-
- 上海浦东105路公交车路线图(南团公路南芦公路-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 141阅读2023-10-04
-
- 上海寒假转学政策2023年
- 106阅读2023-10-27
-
- 上海英语四六级成绩查询时间2023
- 339阅读2023-08-28
-
- 上海到和田地区多少公里 开车从上海到和田地区的详细路线
- 405阅读2023-08-20
-
- 上海1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-14
-
- 上海到吕梁市辖区多少公里 开车从上海到吕梁市辖区的详细路线
- 284阅读2023-08-20
-
- 上海市徐汇区民防办公室各部门对外联系电话
- 144阅读2023-06-01
-
- 浦东新区花木派出所地址
- 468阅读2023-06-13
-
- 徐汇区龙华支行地址和联系电话
- 430阅读2023-06-09
-
- 上海1811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-14
-
- 上海到吉安县多少公里 开车从上海到吉安县的详细路线
- 467阅读2023-08-21
-
- 歇浦路是地铁几号线 上海地铁歇浦路站首末车时间表
- 103阅读2023-10-09
-
- 上海合川路是地铁几号线 上海地铁合川路站首末车时间表
- 173阅读2023-10-11
-
- 上海闵行37路公交车路线图(富凯路银林路-金塔路都市路)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 上海四团4线公交车路线图(五四村-公交四团站(下客站))和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 殷行街道闸81弄 居委会地址
- 329阅读2023-06-14
-
- 控江路街道凤三(1)居委会地址
- 396阅读2023-06-14
-
- 中国邮政储蓄银行(鑫都路社区营业所)地址和联系电话
- 380阅读2023-06-09
-
- 崇明区旅游局地址
- 304阅读2023-06-15
-
- 上海到色达多少公里 开车从上海到色达的详细路线
- 410阅读2023-08-20
-
- 上海地铁9号线站点线路图(松江南站-曹路)首末车时间表
- 573阅读2023-08-18
-
- 兴业银行(长江西路社区支行)地址和联系电话
- 126阅读2023-06-09
-
- 宝山区罗店镇街道办地址
- 234阅读2023-06-13
-
- 上海到江华多少公里 开车从上海到江华的详细路线
- 438阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定56路公交车路线图 上海嘉定56路公交车站点查询(嘉朱公路汇旺路到南门公交站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第一二三产业数据
- 578阅读2023-04-08
-
- 南翔镇新裕村村委会地址
- 362阅读2023-06-15
-
- 泖港镇新建村村委会地址
- 298阅读2023-06-14
-
- 上海1105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-14