上海松江39路公交车路线图(松江汽车东站⑤-贵德路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:26:19
上海松江39路公交车(松江汽车东站⑤-贵德路),起点站是松江汽车东站⑤,终点站是贵德路;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 08:50 09:50 11:40 15:00 16:15 18:00 18:50,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江39路上行路线图(松江汽车东站⑤-贵德路)
站序 | 站名 |
1 | 松江汽车东站⑤ |
2 | 北松公路松卫北路 |
3 | 松卫北路北松公路 |
4 | 松卫北路联梅路 |
5 | 松卫北路车阳路 |
6 | 塔闵路黄塔路 |
7 | 银圩路百雀寺路 |
8 | 银圩路白粮路 |
9 | 大官塘路旗亭路 |
10 | 大官塘路茶坛路 |
11 | 茶坛路大官塘路 |
12 | 茶坛路白粮路 |
13 | 茶坛路白苧路 |
14 | 白苧路银圩路 |
15 | 闵塔路松金公路 |
16 | 闵塔路永航路 |
17 | 塔闵路玉树南路 |
18 | 玉树路长谷路 |
19 | 金玉路玉树路 |
20 | 金玉路永航路 |
21 | 金玉路富永路 |
22 | 富强路金玉路 |
23 | 松江汽车南站(临时站) |
24 | 富强路金玉路 |
25 | 金玉路富永路 |
26 | 金玉路永航路 |
27 | 玉树路长谷路 |
28 | 玉树路长谷路 |
29 | 玉树南路薛玉路 |
30 | 玉树南路贵德路 |
31 | 贵德路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到共青城多少公里 开车从上海到共青城的详细路线
- 261阅读2023-08-21
-
- 上海浦东33路公交车路线图(滴水湖地铁站-南汇嘴观海公园)和运营时间
- 303阅读2023-10-04
-
- 欧阳街道幸福村居委会地址
- 275阅读2023-06-13
-
- 上海夏阳1路公交车路线图(新阳村路新阳村-南太路青昆路)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 高桥是地铁几号线 上海地铁高桥站首末车时间表
- 429阅读2023-10-09
-
- 漕河泾街道漕东居委地址
- 345阅读2023-06-13
-
- 上海浦东足球场是地铁几号线 上海地铁浦东足球场站首末车时间表
- 454阅读2023-10-12
-
- 上海到四子王旗多少公里 开车从上海到四子王旗的详细路线
- 444阅读2023-08-21
-
- 上海东滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-14
-
- 四平街道四弄居委会地址
- 128阅读2023-06-14
-
- 斜土路街道办日晖二村居委会地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 上海市开办企业“一窗通”网上服务平台填报开办企业信息指南
- 438阅读2023-05-31
-
- 闵行区银都路支行地址和联系电话
- 485阅读2023-06-09
-
- 上海公租房线上轮候操作指南
- 449阅读2023-09-29
-
- 上海宝山30路公交车路线图 上海宝山30路公交车站点查询(江杨北路绥化路到泰和路蕰川路)
- 211阅读2023-10-27
-
- 提篮桥街道大二居委地址
- 456阅读2023-06-14
-
- 上海创业前创业担保贷款及贴息办理指南
- 480阅读2023-08-28
-
- 上海奉贤35路公交车路线图 上海奉贤35路公交车站点查询(新南家园到奉金路)
- 238阅读2023-10-27
-
- 上海游泳馆是地铁几号线 上海地铁上海游泳馆站首末车时间表
- 345阅读2023-10-09
-
- 徐汇区淮海支行地址和联系电话
- 294阅读2023-06-09
-
- 朱家角镇沈巷村委会地址
- 452阅读2023-06-15
-
- 上海浦江18路公交车路线图(江月路地铁站-江月路地铁站)和运营时间
- 307阅读2023-10-04
-
- 上海敬老卡需要激活吗怎么激活
- 278阅读2023-10-21
-
- 上海奉卫线公交车路线图 上海奉卫线公交车站点查询(金山卫站(南广场东站)到奉城汽车站)
- 123阅读2023-10-27
-
- 上海345路公交车路线图(同济路水产路-宝菊路菊联路)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 上海宝山2路公交车路线图(泰和路蕰川路-海江路宝东路)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 上海宝山13路公交车路线图(泰和路蕰川路-泰和路蕰川路)和运营时间
- 408阅读2023-10-04
-
- 上海到晋中多少公里 开车从上海到晋中的详细路线
- 350阅读2023-08-20
-
- 上海闵行50路公交车路线图(周泾水闸-纪东村)和运营时间
- 234阅读2023-10-05
-
- 上海养老服务补贴申请入口官网
- 331阅读2023-08-18
-
- 上海金枫线公交车路线图(朱泾汽车站-枫泾汽车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 上海到罗湖区多少公里 开车从上海到罗湖区的详细路线
- 484阅读2023-08-20