上海闵行29路公交车路线图(德宏路永平路(沧源小区)-富卓路银春路)和运营时间
上海闵行29路公交车(德宏路永平路(沧源小区)-富卓路银春路),起点站是德宏路永平路(沧源小区),终点站是富卓路银春路;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:18 07:36 07:54 08:10 08:25 08:38 08:50 09:05 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:05 16:25 16:45 17:00 17:15 17:30 17:43 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:25 20:45 21:00;周末 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:25 20:45 21:00,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
闵行29路上行路线图(德宏路永平路(沧源小区)-富卓路银春路)
站序 | 站名 |
1 | 德宏路永平路(沧源小区) |
2 | 永平路东川路 |
3 | 东川路沧源路 |
4 | 沧源路东川路 |
5 | 沧源路德宏路 |
6 | 江川东路沪闵路 |
7 | 沪闵路江川路 |
8 | 华坪路沪闵路 |
9 | 华坪路兰坪路 |
10 | 兰坪路华坪路(科技馆) |
11 | 兰坪路江川路 |
12 | 鹤庆路兰坪路 |
13 | 鹤庆路金平路(少年宫) |
14 | 市五医院 |
15 | 碧江路鹤庆路 |
16 | 碧江路东川路 |
17 | 碧江路景谷路 |
18 | 碧江路剑川路 |
19 | 银春路中春路 |
20 | 银春路北竹港 |
21 | 银春路华宁路(夏朵小区) |
22 | 银春路华宁路 |
23 | 银春路富卓路 |
24 | 银春路富国路 |
25 | 银春路富岩路 |
26 | 银春路富杰路 |
27 | 银康路富杰路 |
28 | 银康路富文路 |
29 | 银康路富国路 |
30 | 富卓路银春路 |
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海古老的十大人气餐厅,上海人气餐厅排行榜前十名
- 172阅读2023-02-08
-
- 上海340路公交车路线图(曹杨路兰溪路-金耀路鹤霞路)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 上海朱家角5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-14
-
- 上海浦东50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-14
-
- 上海亿联二手车市场地址
- 224阅读2023-06-15
-
- 中国邮政储蓄银行(伟业路营业所)地址和联系电话
- 395阅读2023-06-09
-
- 新桥镇春申居委会地址
- 101阅读2023-06-14
-
- 徐行镇钱桥村村委会地址
- 273阅读2023-06-15
-
- 上海保税区公交1号线公交车路线图(美盛路富特西一路-美盛路富特西一路)和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 2023年上海黄浦房价 上海黄浦二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-02
-
- 上海沪松专线公交车路线图(松江汽车东站⑤-上海体育馆)和运营时间
- 406阅读2023-10-04
-
- 上海华新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 碧江街道电机新村第四居委会地址
- 213阅读2023-06-15
-
- 上海728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-14
-
- 东风新村第二居委会地址
- 306阅读2023-06-15
-
- 上海闵行33路B线公交车路线图 上海闵行33路B线公交车站点查询(秀文路园文路到金汇南路吴中路)
- 305阅读2023-10-27
-
- 安亭镇水产村(方泰)村委会地址
- 330阅读2023-06-15
-
- 上海廊下2路B线[徐家楼]公交车路线图 上海廊下2路B线[徐家楼]公交车站点查询(徐家楼到廊下农贸市场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 方松街道三湘四季居委会地址
- 332阅读2023-06-14
-
- 田林街道长春居委会地址
- 117阅读2023-06-13
-
- 书院镇外灶村村委会地址
- 356阅读2023-06-14
-
- 2024年度考试录用公务员公共科目笔试考试大纲
- 442阅读2023-10-21
-
- 上海浦东12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-14
-
- 普陀区石泉路派出所地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 上海南金线公交车路线图 上海南金线公交车站点查询(朱泾汽车站到南桥汽车站(下客站))
- 273阅读2023-10-27
-
- 上海松江83路公交车路线图(小昆山公交枢纽站-小昆山公交枢纽站)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 上海周边自驾一日游推荐表
- 150阅读2023-09-27
-
- 上海车牌号是什么 上海市车牌字母
- 319阅读2022-08-23
-
- 上海南海线公交车路线图(新海农场-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 470阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定69路公交车路线图(公交安亭站-公交嘉定北站(下客站))和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 上海崇明e乘1号线公交车路线图(南门水陆换乘中心-北区汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 上海784路公交车路线图(云台路尚博路(东方南院)-板泉路新浦路)和运营时间
- 343阅读2023-10-05