上海1019路公交车路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:28:45
上海1019路公交车(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站),起点站是塘桥新路枢纽站,终点站是塘桥新路枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约8-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
1019路上行路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 塘桥新路枢纽站 |
2 | 浦明路塘桥新路 |
3 | 浦城路潍坊西路 |
4 | 浦城路浦电路 |
5 | 浦电路浦东南路 |
6 | 浦电路崂山路 |
7 | 浦电路东方路 |
8 | 浦电路福山路 |
9 | 潍坊路松林路 |
10 | 潍坊路东方路 |
11 | 潍坊路崂山路 |
12 | 潍坊路浦东南路 |
13 | 潍坊西路浦城路 |
14 | 浦明路塘桥新路 |
15 | 塘桥新路枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 2023上海下半年有什么考试
- 355阅读2023-09-26
-
- 新场镇蒋桥村委会地址
- 303阅读2023-06-14
-
- 安亭镇吕浦村村委会地址
- 362阅读2023-06-15
-
- 上海到屏南多少公里 开车从上海到屏南的详细路线
- 482阅读2023-08-20
-
- 上海到海原多少公里 开车从上海到海原的详细路线
- 366阅读2023-08-21
-
- 上海132路公交车路线图 上海132路公交车站点查询(通南路新二路到鸿兴路宝山路)
- 312阅读2023-10-27
-
- 上海到嘉兴多少公里 开车从上海到嘉兴的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 上海到内江市辖区多少公里 开车从上海到内江市辖区的详细路线
- 224阅读2023-08-20
-
- 上海市南汇区人民政府和南汇区航头镇人民政府等主要部门联系电话和地址
- 184阅读2023-07-11
-
- 中国银行(恒隆广场支行)地址和联系电话
- 208阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道佳友居委地址
- 191阅读2023-06-13
-
- 上海153路公交车路线图(莘庄地铁站北广场-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 上海地铁5号线公交车路线图 上海地铁5号线公交车站点查询(闵行开发区到莘庄)
- 436阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤9路公交车路线图(南桥汽车站-碧海金沙)和运营时间
- 436阅读2023-10-05
-
- 上海到彭山多少公里 开车从上海到彭山的详细路线
- 460阅读2023-08-20
-
- 宝山区顾村镇好日子大家园B区居委地址
- 156阅读2023-06-13
-
- 上海到邹平多少公里 开车从上海到邹平的详细路线
- 119阅读2023-08-20
-
- 上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学校名单(本科+专科)
- 469阅读2023-09-09
-
- 上海50路区间公交车路线图(业祥路老沪闵路-沪闵路虹梅南路)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 桃浦镇和乐苑居委会地址
- 373阅读2023-06-13
-
- 上海徐汇区公办小学名单一览表最新
- 419阅读2023-11-23
-
- 上海浦东92路公交调整公告
- 457阅读2023-09-21
-
- 上海嘉定104路公交车路线图(封浜汽车站-真新车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定57路公交车路线图(公交嘉定北站-砖瓦厂)和运营时间
- 375阅读2023-10-04
-
- 上海朱家角1路公交车路线图(朱家角汽车站-浦泰路邱家港路)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 上海779路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-14
-
- 上海松江27路公交车路线图 上海松江27路公交车站点查询(松江汽车东站①到泖港汽车站)
- 154阅读2023-10-27
-
- 上海709路公交车路线图(万科花园-沪青平公路航东路)和运营时间
- 459阅读2023-10-05
-
- 中国邮政储蓄银行(黄兴路营业所)地址和联系电话
- 333阅读2023-06-09
-
- 上海徐汇区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 475阅读2023-09-18
-
- 上海嘉定60路公交车路线图 上海嘉定60路公交车站点查询(太仓科教新城客运站到嘉定北站(下客站))
- 112阅读2023-10-27
-
- 青浦区朱家角派出所地址
- 308阅读2023-06-13