上海浦东18路公交车路线图(环庆东路环庆中路-向阳村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:29:48
上海浦东18路公交车(环庆东路环庆中路-向阳村),起点站是环庆东路环庆中路,终点站是向阳村;线路运营时间是运营时间:;05:25 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:31 09:00 09:30 10:00 10:30 11:10 12:20 13:10 14:00 14:50 15:25 16:00 16:30 17:00 17:30 18:01 18:35 19:05,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
浦东18路上行路线图(环庆东路环庆中路-向阳村)
站序 | 站名 |
1 | 环庆东路环庆中路 |
2 | 环庆中路环庆东路 |
3 | 庆利路庆荣路 |
4 | 庆荣路东川公路 |
5 | 东川公路庆荣路 |
6 | 东川公路前哨路 |
7 | 前哨支路龙东支路 |
8 | 奚阳公路前哨支路 |
9 | 朝勤路合勤一路 |
10 | 卫家宅 |
11 | 勤奋村 |
12 | 朝勤路王家车路 |
13 | 王家车路人民塘路 |
14 | 向阳北路人民塘路 |
15 | 向阳村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到信阳多少公里 开车从上海到信阳的详细路线
- 183阅读2023-08-20
-
- 民生村镇银行(江桥支行)地址和联系电话
- 169阅读2023-06-09
-
- 上海到九龙多少公里 开车从上海到九龙的详细路线
- 162阅读2023-08-22
-
- 上海到共青城多少公里 开车从上海到共青城的详细路线
- 261阅读2023-08-21
-
- 上海186路公交车路线图(佘山地铁站-西区汽车站)和运营时间
- 183阅读2023-10-04
-
- 上海市科学技术委员会网址 上海市科学技术委员会官网入口
- 400阅读2023-09-27
-
- 上海张江环线公交车路线图 上海张江环线公交车站点查询(张江地铁站到丹桂路张东路)
- 303阅读2023-10-27
-
- 浦东新区合庆镇街道办地址
- 462阅读2023-06-13
-
- 上海北蔡1路公交车路线图(锦绣路北艾路-罗山路辅路大浦港路(一六村))和运营时间
- 356阅读2023-10-04
-
- 书院镇余姚村村委会地址
- 388阅读2023-06-14
-
- 金山区卫生和计划生育委员会地址
- 116阅读2023-06-15
-
- 上海到织金多少公里 开车从上海到织金的详细路线
- 370阅读2023-08-21
-
- 上海欢乐谷运营时间调整公告
- 312阅读2023-09-18
-
- 上海1842路公交车路线图 上海1842路公交车站点查询(漕河泾开发区松江园区到漕河泾开发区松江园区)
- 250阅读2023-10-27
-
- 泥城镇彭庙村委会地址
- 168阅读2023-06-14
-
- 上海青浦4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-14
-
- 宝山区顾村镇菊泉新村七居地址
- 247阅读2023-06-13
-
- 普陀区财政局地址
- 117阅读2023-06-15
-
- 嘉定区财政局地址
- 164阅读2023-06-15
-
- 延吉新村街道延吉西三村居委会地址
- 266阅读2023-06-14
-
- 上海538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 普陀区婚姻登记处地址
- 294阅读2023-06-13
-
- 2007年上海市人口数据 上海市2007年常住人口和户籍人口
- 112阅读2023-04-13
-
- 松东机动车安全检测有限公司地址
- 248阅读2023-06-14
-
- 上海自贸试验区洋山1线公交车路线图(滴水湖地铁站-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 上海1096路公交车路线图 上海1096路公交车站点查询(水华路方竹路到滴水湖地铁站(下客站))
- 194阅读2023-10-27
-
- 嘉兴路街道安丘居委地址
- 474阅读2023-06-14
-
- 洋泾街道凌三居委会地址
- 387阅读2023-06-14
-
- 上海适合野餐的地点 上海适合露营的野炊地
- 179阅读2023-11-30
-
- 上海1014路公交车路线图(张东路张衡路-张东路张衡路)和运营时间
- 232阅读2023-10-04
-
- 上海到达州多少公里 开车从上海到达州的详细路线
- 360阅读2023-08-20
-
- 上海元旦旅游景点排行榜前10名
- 212阅读2023-04-29