上海浦江5路公交车(苏民村三组-江汉路浦瑞路),起点站是苏民村三组,终点站是江汉路浦瑞路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:15 07:50 08:20 08:50 09:20 09:45 10:10 10:50 11:30 12:10 13:00 13:50 14:30 15:00 15:30 15:55 16:20 17:00 18:00 19:00 20:00,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
浦江5路上行路线图(苏民村三组-江汉路浦瑞路)
站序 | 站名 |
1 | 苏民村三组 |
2 | 苏召路东佳路 |
3 | 苏召路立建路 |
4 | 立跃路苏召路 |
5 | 立跃路勤劳路 |
6 | 立跃路新骏北路 |
7 | 立跃路三鲁公路 |
8 | 立跃路恒西路 |
9 | 陈行公路浦申路 |
10 | 浦锦路立跃路 |
11 | 浦秀路江月路 |
12 | 浦秀路江燕路 |
13 | 江园路浦秀路 |
14 | 浦瑞路联航路 |
15 | 联航路浦瑞路 |
16 | 联航路浦锦路 |
17 | 浦锦南路江汉路 |
18 | 江汉路浦瑞路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!