上海1713路公交车路线图(堡镇汽车站-屯洋堂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:35:11
上海1713路公交车(堡镇汽车站-屯洋堂),起点站是堡镇汽车站,终点站是屯洋堂;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:50 09:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20 14:05 14:50 15:30 15:50 16:10 16:30 16:55 17:40 18:35,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
1713路上行路线图(堡镇汽车站-屯洋堂)
站序 | 站名 |
1 | 堡镇汽车站 |
2 | 新港路堡港路 |
3 | 堡港路化工路 |
4 | 社区卫生服务中心 |
5 | 体育场 |
6 | 向阳路石岛路 |
7 | 堡镇医院 |
8 | 长岛中路工农路 |
9 | 达山路长岛中路 |
10 | 社区卫生服务中心 |
11 | 南堡镇 |
12 | 博园新村 |
13 | 屯洋堂 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海五角场支行地址和联系电话
- 466阅读2023-06-09
-
- 上海48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-14
-
- 上海到泉州市辖区多少公里 开车从上海到泉州市辖区的详细路线
- 211阅读2023-08-20
-
- 上海到香港岛多少公里 开车从上海到香港岛的详细路线
- 488阅读2023-08-22
-
- 杨浦区延吉新村街道办事处地址
- 366阅读2023-06-13
-
- 浦东新区东明路街道办事处地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 中信银行(淮海中路支行)地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 曲阳路街道巴林居委地址
- 476阅读2023-06-14
-
- 延吉新村街道延吉四村居委会地址
- 124阅读2023-06-14
-
- 上海徐汇区旅游必去景点推荐,上海徐汇区旅游攻略必玩的景点
- 474阅读2023-09-05
-
- 上海330路公交车路线图(扬州路齐齐哈尔路-中山公园)和运营时间
- 371阅读2023-10-05
-
- 上海浦东80路公交车路线图(板泉路新浦路-华夏西路云台路(东方医院南院))和运营时间
- 202阅读2023-10-04
-
- 曹杨街道北岭园居委地址
- 421阅读2023-06-13
-
- 上海浦东50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-14
-
- 虹梅街道何家角居委会地址
- 339阅读2023-06-13
-
- 上海市闸北区人民政府和闸北区档案局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-11
-
- 安亭镇新泾村村委会地址
- 414阅读2023-06-15
-
- 江桥镇江华社区居委会地址
- 134阅读2023-06-15
-
- 上海闵行32路公交车路线图 上海闵行32路公交车站点查询(莲花南路永德路(永德路地铁站)到鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站))
- 359阅读2023-10-27
-
- 上海到内江多少公里 开车从上海到内江的详细路线
- 456阅读2023-08-20
-
- 上海到嘉义多少公里 开车从上海到嘉义的详细路线
- 433阅读2023-08-22
-
- 长宁区婚姻登记处地址
- 406阅读2023-06-13
-
- 上海125路公交车路线图(外环路地铁站-新桥火车站)和运营时间
- 295阅读2023-10-04
-
- 上海131路公交车路线图 上海131路公交车站点查询(园南新村到宜山路虹梅路)
- 224阅读2023-10-27
-
- 上海殷高路是地铁几号线 上海地铁殷高路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 上海浦东43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-14
-
- 上海1126路公交车路线图 上海1126路公交车站点查询(沈梅路林海公路到周秀路瑞建路)
- 488阅读2023-10-27
-
- 上海航头4路公交车路线图 上海航头4路公交车站点查询(周园路瑞建路(周浦医院)到鹤沙航城地铁站)
- 317阅读2023-10-27
-
- 上海191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-14
-
- 东方绿舟是地铁几号线 上海地铁东方绿舟站首末车时间表
- 347阅读2023-10-09
-
- 天平街道肇嘉浜居委会地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 徐汇区宜山路支行地址和联系电话
- 459阅读2023-06-09