上海138路公交车路线图(上海体育馆-长寿新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:38:40
上海138路公交车(上海体育馆-长寿新村),起点站是上海体育馆,终点站是长寿新村;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
138路上行路线图(上海体育馆-长寿新村)
站序 | 站名 |
1 | 上海体育馆 |
2 | 中山西路漕溪北路 |
3 | 中山西路宜山路 |
4 | 宜山路蒲汇塘路 |
5 | 虹桥路宜山路 |
6 | 淮海西路凯旋路 |
7 | 左家宅 |
8 | 淮海西路番禺路 |
9 | 华山路淮海西路 |
10 | 华山路湖南路 |
11 | 江苏路延安西路 |
12 | 愚园路镇宁路 |
13 | 愚园路乌鲁木齐北路 |
14 | 常德路新闸路 |
15 | 常德路康定路 |
16 | 常德路余姚路 |
17 | 常德路长寿路 |
18 | 长寿新村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 徐汇区习勤路支行地址和联系电话
- 491阅读2023-06-09
-
- 上海到甘泉多少公里 开车从上海到甘泉的详细路线
- 252阅读2023-08-21
-
- 上海惠南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-14
-
- 上海律师协会地址
- 370阅读2023-06-15
-
- 上海奉贤2路公交车路线图(贤浦路贤文路-大润发超市)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 闵行区浦江镇支行地址和联系电话
- 425阅读2023-06-09
-
- 松江区叶榭镇街道办地址
- 181阅读2023-06-13
-
- 2024上海高考报名时间
- 266阅读2023-10-21
-
- 上海1074路公交车路线图(胜利桥北堍-永春南路永宁东路)和运营时间
- 343阅读2023-10-04
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 216阅读2023-06-09
-
- 上海到翁源多少公里 开车从上海到翁源的详细路线
- 164阅读2023-08-20
-
- 江宁街道景苑居委会地址
- 259阅读2023-06-13
-
- 上海徐泾2路区间公交车路线图 上海徐泾2路区间公交车站点查询(蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站)到凤雅路凤阁路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 宝山区大华二路小微支行地址和联系电话
- 456阅读2023-06-09
-
- 上海到金湖多少公里 开车从上海到金湖的详细路线
- 332阅读2023-08-20
-
- 上海1111路内圈公交车路线图(惠南地铁站-惠南地铁站)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 上海郊区十大必去景点
- 252阅读2023-08-19
-
- 上海浦卫线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-14
-
- 上海到和田市多少公里 开车从上海到和田市的详细路线
- 402阅读2023-08-21
-
- 上海到芜湖多少公里 开车从上海到芜湖的详细路线
- 262阅读2023-08-20
-
- 上海到寿阳多少公里 开车从上海到寿阳的详细路线
- 125阅读2023-08-20
-
- 上海松江34路内圈[玉树路方向]公交车路线图(松江汽车南站(临时站)-松江汽车南站(临时站))和运营时间
- 241阅读2023-10-04
-
- 上海到常州多少公里 开车从上海到常州的详细路线
- 171阅读2023-08-19
-
- 上海178路大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-14
-
- 上海市浦东新区税务局第三十四税务所办税服务厅地址
- 215阅读2023-06-15
-
- 上海141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-14
-
- 2023上海流感疫苗什么时候开始打
- 452阅读2023-09-21
-
- 上海1054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-14
-
- 湖南街道新乐居委会地址
- 337阅读2023-06-13
-
- 安亭镇陆象村村委会地址
- 322阅读2023-06-15
-
- 宝山区顾村镇好日子大家园A区居委地址
- 200阅读2023-06-13
-
- 北蔡镇莲溪六居居委会地址
- 279阅读2023-06-14