上海南团快线公交车(公交四团站-南桥汽车站(下客站)),起点站是公交四团站,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
南团快线上行路线图(公交四团站-南桥汽车站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 公交四团站 |
2 | 四团加油站 |
3 | 四团 |
4 | 四团村 |
5 | 三团 |
6 | 志愿军纪念馆(盘灶) |
7 | 川南奉公路瓦洪公路 |
8 | 川南奉公路洪运路 |
9 | 洪庙 |
10 | 川南奉公路洪朱公路 |
11 | 洪南 |
12 | 川南奉公路向阳河桥 |
13 | 川南奉公路奉海公路 |
14 | 奉城东门港 |
15 | 川南奉公路政苑路 |
16 | 奉城 |
17 | 奉城医院 |
18 | 南奉公路灯民路 |
19 | 高桥 |
20 | 玫瑰园商贸城 |
21 | 南奉公路航塘公路 |
22 | 唐家 |
23 | 南奉公路光大路 |
24 | 青村农贸市场 |
25 | 青村 |
26 | 南奉公路南明路 |
27 | 南奉公路奉永路 |
28 | 岳和 |
29 | 南奉公路沿钱公路 |
30 | 朱店 |
31 | 于庄 |
32 | 湾张 |
33 | 南奉公路浦星公路 |
34 | 贤浦路(BRT) |
35 | 定康路(BRT) |
36 | 金海公路(BRT) |
37 | 望园路(BRT) |
38 | 南桥汽车站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!