上海131路公交车路线图(宜山路虹梅路-园南新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:40:45
上海131路公交车(宜山路虹梅路-园南新村),起点站是宜山路虹梅路,终点站是园南新村;线路运营时间是发车间隔:;约13-21分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
131路上行路线图(宜山路虹梅路-园南新村)
站序 | 站名 |
1 | 宜山路虹梅路 |
2 | 古美路田林路 |
3 | 古美路宜山路 |
4 | 宜山路桂平路 |
5 | 宜山路桂箐路 |
6 | 宜山路虹漕路 |
7 | 苍梧路田林路 |
8 | 田林路桂林路 |
9 | 桂林路漕宝路 |
10 | 上海师大 |
11 | 桂林路桂林东街 |
12 | 桂林路桂林西街 |
13 | 沪闵路虹梅南路 |
14 | 虹梅南路梅陇路 |
15 | 嘉川路凌云路 |
16 | 上中西路龙州路 |
17 | 上中西路天等路 |
18 | 上中西路老沪闵路 |
19 | 老沪闵路上中路 |
20 | 汇成新村 |
21 | 园南新村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到喀喇沁左翼多少公里 开车从上海到喀喇沁左翼的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 上海张江有轨电车1路公交车路线图(张东路金秋路-张江地铁站)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 2023上海国际金属建筑设计与产业博览会(时间+地点+官网)
- 169阅读2023-08-28
-
- 上海到昂仁多少公里 开车从上海到昂仁的详细路线
- 118阅读2023-08-21
-
- 上海奉贤7路公交车路线图 上海奉贤7路公交车站点查询(百顺路到公交西渡站)
- 287阅读2023-10-27
-
- 嘉定区司法局地址
- 401阅读2023-06-15
-
- 嘉定镇街道州桥社区居委会地址
- 131阅读2023-06-15
-
- 上海1088路公交车路线图(海桥路海桥中路-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 486阅读2023-10-05
-
- 上海廊下2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 上海松江30路公交车路线图(松江汽车西站-泖港汽车站)和运营时间
- 506阅读2023-10-05
-
- 上海浦东43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-14
-
- 杨浦区延吉新村街道办事处地址
- 366阅读2023-06-13
-
- 上海到蜀山区多少公里 开车从上海到蜀山区的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海崇明乡村7路公交车路线图(新光村-长江农场)和运营时间
- 212阅读2023-10-04
-
- 上海闵行55路公交车路线图(秀涟路秀文路-莘建东路宝城路)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 上海1019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-14
-
- 真新街道新郁社区居委会地址
- 112阅读2023-06-15
-
- 上海到定南多少公里 开车从上海到定南的详细路线
- 341阅读2023-08-21
-
- 上海四星级酒店有哪些 上海四星级饭店名单列表
- 505阅读2022-11-01
-
- 上海85路公交车路线图(长岛路东陆路-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 243阅读2023-10-04
-
- 上海隧道八线公交车路线图(卢浦大桥-东方路张杨路)和运营时间
- 383阅读2023-10-05
-
- 金山区公积金管理中心地址
- 287阅读2023-06-13
-
- 上海到朝阳区多少公里 开车从上海到朝阳区的详细路线
- 259阅读2023-08-22
-
- 上海白鹤5路公交车路线图(白鹤汽车站-鹤辉路鹤园路)和运营时间
- 216阅读2023-10-04
-
- 2024年上海高中合格考实施细则
- 239阅读2023-11-28
-
- 上海到长汀多少公里 开车从上海到长汀的详细路线
- 285阅读2023-08-20
-
- 上海七莘路是地铁几号线 上海地铁七莘路站首末车时间表
- 184阅读2023-10-12
-
- 佘山镇江秋村村委会地址
- 389阅读2023-06-14
-
- 上海江川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-14
-
- 上海松江区公园排名哪个最好玩,上海松江区公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-08
-
- 上海市奉贤区行政区划代码 上海市奉贤区各区县街道区划码大全
- 347阅读2023-10-23
-
- 欧阳街道祥东居委地址
- 487阅读2023-06-13