上海泥城1路公交车路线图(新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:40:51
上海泥城1路公交车(新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站),起点站是新泥路公平村北站,终点站是泥城公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约7-39分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
泥城1路上行路线图(新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 新泥路公平村北站 |
2 | 新泥路公平村中站 |
3 | 新泥路公平13组 |
4 | 公陈路公平9组 |
5 | 公陈路公平5组 |
6 | 公陈路公平17组 |
7 | 公陈路陈店4组 |
8 | 希望路公陈路 |
9 | 希望路陈店9组 |
10 | 宏海路Y8桥 |
11 | 宏海路南芦公路 |
12 | 马五公路南芦公路 |
13 | 马五公路水船 |
14 | 马五公路云汉路 |
15 | 马五公路彭平公路 |
16 | 马五公路彭镇中学 |
17 | 马五公路彭镇小学 |
18 | 泥城路马五公路 |
19 | 云夏路泥城路 |
20 | 彩云路云夏路 |
21 | 彩云路池月路 |
22 | 彩云路秋雨路 |
23 | 彩云路鸿音路 |
24 | 泥城路云锦苑 |
25 | 泥城路彭平路 |
26 | 南芦公路新元南路 |
27 | 南芦公路人民路 |
28 | 鸿音路南芦公路 |
29 | 泥城公交枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到理塘多少公里 开车从上海到理塘的详细路线
- 278阅读2023-08-20
-
- 浦兴路街道双桥居委地址
- 205阅读2023-06-14
-
- 清浦区重固派出所地址
- 435阅读2023-06-13
-
- 曲阳路街道运三居委地址
- 256阅读2023-06-14
-
- 上海56路公交车路线图 上海56路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到凌云路罗秀路)
- 426阅读2023-10-27
-
- 上海松江40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 上海到定西市辖区多少公里 开车从上海到定西市辖区的详细路线
- 130阅读2023-08-21
-
- 上海28路公交车路线图(提篮桥-包头路嫩江路)和运营时间
- 120阅读2023-10-04
-
- 上海205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-14
-
- 南汇新城镇新芦居委会地址
- 254阅读2023-06-14
-
- 上海古浪路是地铁几号线 上海地铁古浪路站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 朱家角镇李庄村委会地址
- 428阅读2023-06-15
-
- 上海浦江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-14
-
- 青浦区朱家角镇街道办地址
- 147阅读2023-06-13
-
- 徐汇区徐家汇派出所地址
- 126阅读2023-06-13
-
- 上海1676路公交车路线图 上海1676路公交车站点查询(金石北路新泾路(水果公园)到建新大街田阳路)
- 337阅读2023-10-27
-
- 上海七宝2路公交车路线图(航中路航南路-华宝路)和运营时间
- 174阅读2023-10-05
-
- 桃浦镇合欢苑居委会地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 上海市徐汇区行政区划代码 上海市徐汇区各区县街道区划码大全
- 174阅读2023-10-23
-
- 中国工商银行(上师大支行)地址和联系电话
- 111阅读2023-06-09
-
- 上海浦东29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-14
-
- 上海到庆云多少公里 开车从上海到庆云的详细路线
- 469阅读2023-08-20
-
- 上海崇明乡村11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-14
-
- 新江湾城街道华庭香景园居委会地址
- 448阅读2023-06-14
-
- 桃浦镇和乐苑居委会地址
- 373阅读2023-06-13
-
- 上海1100路公交车路线图(五洲大道地铁站-五莲路双桥路)和运营时间
- 379阅读2023-10-05
-
- 上海新昌路支行地址和联系电话
- 405阅读2023-06-09
-
- 上海到凤县多少公里 开车从上海到凤县的详细路线
- 326阅读2023-08-21
-
- 上海市静安区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 378阅读2023-05-16
-
- 河东里居委会地址
- 252阅读2023-06-15
-
- 上海浦东21路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-14
-
- 方松街道星辰园居委会地址
- 240阅读2023-06-14