上海宝山18路公交车路线图(江杨北路绥化路-长发路新川沙路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:41:50
上海宝山18路公交车(江杨北路绥化路-长发路新川沙路),起点站是江杨北路绥化路,终点站是长发路新川沙路;线路运营时间是发车间隔:;约14-26分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山18路上行路线图(江杨北路绥化路-长发路新川沙路)
站序 | 站名 |
1 | 江杨北路绥化路 |
2 | 绥化路江杨北路 |
3 | 春雷路四元路 |
4 | 龙镇路北安路 |
5 | 德都路龙镇路 |
6 | 马泾桥 |
7 | 陆家桥 |
8 | 友谊 |
9 | 盛桥 |
10 | 蕰川公路石太路 |
11 | 海陆 |
12 | 海红 |
13 | 蕰川公路潘川路 |
14 | 蕰川公路新川沙路 |
15 | 新川沙路蕰川公路 |
16 | 陈行 |
17 | 合建 |
18 | 长发路新川沙路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 五里桥街道桑城居委会地址
- 365阅读2023-06-13
-
- 上海1217路公交车路线图 上海1217路公交车站点查询(水城路仙霞路到水城路仙霞路)
- 211阅读2023-10-27
-
- 上海97路公交车路线图 上海97路公交车站点查询(逸仙路仁德路到四川北路多伦路)
- 483阅读2023-10-27
-
- 枫林街道张东居委地址
- 244阅读2023-06-13
-
- 提篮桥街道祥裕居委地址
- 149阅读2023-06-14
-
- 上海有哪些比较好的展览馆 上海最主要的四大展馆排行榜
- 107阅读2023-08-12
-
- 小昆山镇玉昆一村居民区居委会地址
- 287阅读2023-06-14
-
- 金山区漕泾派出所地址
- 230阅读2023-06-13
-
- 上海崇明乡村8路公交车路线图(前哨村村委-港沿菜场)和运营时间
- 410阅读2023-10-04
-
- 惠南镇惠园居委会地址
- 271阅读2023-06-14
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 142阅读2023-06-09
-
- 上海1086路公交车路线图(航头路航达路-航吉路航头路)和运营时间
- 481阅读2023-10-05
-
- 共富新村是地铁几号线 上海地铁共富新村站首末车时间表
- 305阅读2023-10-09
-
- 上海泥城2路公交车路线图 上海泥城2路公交车站点查询(层林路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 上海申方专线公交车路线图(松鹤墓园-上海火车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-05
-
- 四川北路街道新乡居委会地址
- 279阅读2023-06-13
-
- 月浦镇勤丰村工作站地址
- 445阅读2023-06-13
-
- 2023上海奉贤区中考考点分布
- 497阅读2023-06-16
-
- 上海老港1路公交车路线图 上海老港1路公交车站点查询(建中路大河村(沈港9组)到二灶港路老港镇成日村)
- 471阅读2023-10-27
-
- 虹梅路街道古三居委会地址
- 308阅读2023-06-13
-
- 中国农业银行(桂林路支行)地址和联系电话
- 393阅读2023-06-09
-
- 上海地铁14号线路图 2022上海地铁14号线首末班车经过各站点时刻表
- 623阅读2022-10-05
-
- 徐家汇街道东塘居委会地址
- 479阅读2023-06-13
-
- 上海朱石专线公交车路线图 上海朱石专线公交车站点查询(金山卫站(南广场东站)到朱泾汽车站)
- 305阅读2023-10-27
-
- 上海松莘线B线[早区间]公交车路线图 上海松莘线B线[早区间]公交车站点查询(嘉松南路梅家浜路到外环路地铁站)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海养老金怎么领取 上海养老金领取条件和领取标准
- 348阅读2023-11-19
-
- 金山区象州路支行地址和联系电话
- 188阅读2023-06-09
-
- 杨浦区卫计委地址
- 373阅读2023-06-15
-
- 嘉定工业区白墙村村委会地址
- 261阅读2023-06-15
-
- 香花桥街道民惠社区居委会地址
- 257阅读2023-06-14
-
- 上海横沙2路公交车路线图(横沙码头-兴隆村)和运营时间
- 106阅读2023-10-05
-
- 徐汇区梅陇支行地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09