上海南跃线公交车路线图(南门汽车站-跃进农场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:42:22
上海南跃线公交车(南门汽车站-跃进农场),起点站是南门汽车站,终点站是跃进农场;线路运营时间是运营时间:;05:20 05:55 06:20 07:05 07:35 08:00 08:40 09:20 10:10 11:00 11:45 12:20 13:10 13:35 14:15 14:45 15:20 16:00 16:35 16:55 17:40 18:15 19:05,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
南跃线上行路线图(南门汽车站-跃进农场)
站序 | 站名 |
1 | 南门汽车站 |
2 | 中心医院(招呼站) |
3 | 东门 |
4 | 东门路寒山寺路(招呼站) |
5 | 东门路北门路 |
6 | 东门路玉环路(招呼站) |
7 | 开放大学(招呼站) |
8 | 桥镇 |
9 | 育林中学(招呼站) |
10 | 丁家桥(招呼站) |
11 | 崇明中学(招呼站) |
12 | 新引村(静南小区) |
13 | 招呼站 |
14 | 天仙河 |
15 | 城北镇 |
16 | 招呼站 |
17 | 高家庄生态园(招呼站) |
18 | 富民村 |
19 | 招呼站 |
20 | 油车河 |
21 | 庙子河 |
22 | 八字桥河 |
23 | 招呼站 |
24 | 新北村 |
25 | 招呼站(新北大队) |
26 | 三沙洪 |
27 | 招呼站(十四大队) |
28 | 春谷滧 |
29 | 招呼站(十三大队) |
30 | 小竖河 |
31 | 解放河桥(招呼站) |
32 | 解放河桥 |
33 | 南坝 |
34 | 招呼站 |
35 | 招呼站(葡糖园) |
36 | 合作窑厂 |
37 | 红星降压站 |
38 | 招呼站 |
39 | 红星农场 |
40 | 红西站 |
41 | 招呼站(洪新) |
42 | 新东牧场 |
43 | 新海果园 |
44 | 界河新村 |
45 | 招呼站(两营) |
46 | 招呼站(新海医院) |
47 | 新海农场(新海镇政府) |
48 | 招呼站(十四队) |
49 | 仓房港 |
50 | 招呼站 |
51 | 实验站 |
52 | 招呼站(三十连) |
53 | 黄浦码头 |
54 | 招呼站(邮电局) |
55 | 跃进农场 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到宜良多少公里 开车从上海到宜良的详细路线
- 108阅读2023-08-21
-
- 上海到九台多少公里 开车从上海到九台的详细路线
- 397阅读2023-08-21
-
- 曹杨街道南岭园居委会地址
- 211阅读2023-06-13
-
- 上海新村路是地铁几号线 上海地铁新村路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-11
-
- 上海沪塘专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-14
-
- 上海金泽7路公交车路线图(青西郊野公园汽车站-东方绿舟站)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 上海金山11路公交车路线图(金山卫站(南广场西站)-公共卫生临床中心)和运营时间
- 410阅读2023-10-04
-
- 上海青商线[朱家角定班]公交车路线图(石家浜东路浦泰路-商榻汽车站)和运营时间
- 191阅读2023-10-05
-
- 上海到达坂城区多少公里 开车从上海到达坂城区的详细路线
- 265阅读2023-08-21
-
- 上海710路公交车路线图 上海710路公交车站点查询(凤雅路凤阁路到徐泾东公交枢纽站)
- 177阅读2023-10-27
-
- 上海到四平市辖区多少公里 开车从上海到四平市辖区的详细路线
- 178阅读2023-08-21
-
- 上海长宁区有什么博物馆 上海长宁区必打卡的8大博物馆
- 172阅读2023-10-22
-
- 欧阳街道大西居委地址
- 460阅读2023-06-13
-
- 上海七宝是地铁几号线 上海地铁七宝站首末车时间表
- 368阅读2023-10-11
-
- 上海虹桥镇2路区间公交车路线图 上海虹桥镇2路区间公交车站点查询(合川路虹泉路到合川路虹泉路)
- 193阅读2023-10-27
-
- 康桥镇公元三村居委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 上海55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-14
-
- 上海南金线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-14
-
- 泗泾镇打铁桥居委会地址
- 143阅读2023-06-14
-
- 上海1842路公交车路线图(漕河泾开发区松江园区-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 386阅读2023-10-05
-
- 上海松江24路公交调整公告
- 324阅读2023-09-18
-
- 上海山阳二路公交车路线图 上海山阳二路公交车站点查询(石化汽车站到山阳小学)
- 401阅读2023-10-27
-
- 南桥镇运河一村居委会地址
- 160阅读2023-06-14
-
- 宝山区吴淞街道海三居委地址
- 432阅读2023-06-13
-
- 上海养老服务补贴申请入口官网
- 331阅读2023-08-18
-
- 黄浦交警支队地址
- 446阅读2023-06-14
-
- 上海宝山4路公交车路线图(罗南新村-联合村)和运营时间
- 107阅读2023-10-04
-
- 中国建设银行(上海大场支行)地址和联系电话
- 474阅读2023-06-09
-
- 上海虹桥商务区2路公交调整公告
- 431阅读2023-09-18
-
- 上海青浦区白鹤4路公交调整公告
- 376阅读2023-08-21
-
- 华亭镇毛桥村村委会地址
- 413阅读2023-06-15
-
- 上海451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-14