上海宝山15路公交车路线图(樟岭路漠河路-泰和路蕰川路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:42:35
上海宝山15路公交车(樟岭路漠河路-泰和路蕰川路),起点站是樟岭路漠河路,终点站是泰和路蕰川路;线路运营时间是发车间隔:;约8-18分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山15路上行路线图(樟岭路漠河路-泰和路蕰川路)
站序 | 站名 |
1 | 樟岭路漠河路 |
2 | 漠河路团结路 |
3 | 友谊路团结路 |
4 | 牡丹江路友谊路 |
5 | 宝杨路牡丹江路 |
6 | 宝杨路同济路 |
7 | 宝山巴士 |
8 | 杨家油车 |
9 | 王家浜 |
10 | 宝杨路铁山路 |
11 | 宝杨路松兰路 |
12 | 杨泰路宝杨路 |
13 | 杨鑫路杨泰路 |
14 | 杨鑫路竹韵路 |
15 | 梅林路杨鑫路 |
16 | 水产路梅林路 |
17 | 蕰川公路水产西路 |
18 | 泰和路蕰川路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到郸城多少公里 开车从上海到郸城的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 甘泉街道甘泉苑居委会地址
- 475阅读2023-06-13
-
- 宝山区吴淞街道吴淞新城居委地址
- 417阅读2023-06-13
-
- 洞泾镇渔洋浜居民委员会地址
- 359阅读2023-06-14
-
- 淮海中路街道光明居委会地址
- 433阅读2023-06-13
-
- 上海浦东59路公交车路线图 上海浦东59路公交车站点查询(大川公路拱乐路到宣夏路宣兰路)
- 278阅读2023-10-27
-
- 上海10月限行时间和范围
- 405阅读2023-10-10
-
- 闵行区龙柏街道办事处地址
- 174阅读2023-06-13
-
- 奉贤区海湾派出所地址
- 249阅读2023-06-13
-
- 上海医保卡丢失补办流程
- 344阅读2023-09-18
-
- 上海867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 上海810路公交车路线图 上海810路公交车站点查询(懿行路和炯路到古美新村)
- 383阅读2023-10-27
-
- 上海到新巴尔虎右旗多少公里 开车从上海到新巴尔虎右旗的详细路线
- 188阅读2023-08-20
-
- 上海浦江3路公交车路线图(跃农村-汇西村)和运营时间
- 222阅读2023-10-04
-
- 虹梅路街道虹南居委会地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海24路公交车路线图 上海24路公交车站点查询(长寿新村到豆市街复兴东路)
- 398阅读2023-10-27
-
- 上海1013路公交车路线图 上海1013路公交车站点查询(梅花路地铁二号线公交枢纽站到梅花路地铁二号线公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-27
-
- 上海杨浦区可以搭帐篷的公园有哪些
- 204阅读2023-10-10
-
- 上海浦东96路(原1133路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-14
-
- 上海浦东95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-14
-
- 上海青浦14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 上海松江33路公交车路线图 上海松江33路公交车站点查询(佘山汽车站到松江汽车东站(下客站))
- 260阅读2023-10-27
-
- 上海1036路公交车路线图 上海1036路公交车站点查询(鹿川支路七星村委会到崇溪路新会路(六灶镇社区卫生中心))
- 291阅读2023-10-27
-
- 江宁街道宝安坊居委会地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 上海新临专线公交车路线图(上元路沪城环路-航三路申江南路)和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 上海松江104路内圈公交车路线图 上海松江104路内圈公交车站点查询(青城山路强业东路(临时站)到青城山路强业东路(临时站))
- 179阅读2023-10-27
-
- 华亭镇毛桥村村委会地址
- 413阅读2023-06-15
-
- 上海有哪些好玩的地方和景点
- 324阅读2023-08-26
-
- 上海常熟路是地铁几号线 上海地铁常熟路站首末车时间表
- 496阅读2023-10-11
-
- 上海青浦2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-14
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和宝山区各部门咨询电话
- 600阅读2023-05-08
-
- 江湾镇街道安汾居委地址
- 429阅读2023-06-14