上海南牛线公交车路线图(明珠湖-南门汽车站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:43:11
上海南牛线公交车(明珠湖-南门汽车站(下客站)),起点站是明珠湖,终点站是南门汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:10 06:05 09:40 10:10 11:45 15:30 16:45 19:10,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
南牛线上行路线图(明珠湖-南门汽车站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 明珠湖 |
2 | 县水产良种场 |
3 | 华星村 |
4 | 三华公路新建公路 |
5 | 绿华镇 |
6 | 招呼站(华联超市) |
7 | 招呼站(四号桥) |
8 | 八号桥 |
9 | 招呼站(奶牛场桥) |
10 | 奶牛场 |
11 | 育新村 |
12 | 新海水闸 |
13 | 新海水闸(红绿灯路口) |
14 | 西新镇 |
15 | 育德村 |
16 | 烈士村 |
17 | 陈海公路三华路 |
18 | 海洪港村 |
19 | 海洪港桥 |
20 | 洪海村 |
21 | 招呼站 |
22 | 海坝镇 |
23 | 沈镇村 |
24 | 庙港桥 |
25 | 爱民村 |
26 | 番瓜镇 |
27 | 庙南村 |
28 | 小高桥 |
29 | 双桥村 |
30 | 招呼站 |
31 | 江民路 |
32 | 宏达村 |
33 | 沈家湾 |
34 | 招呼站 |
35 | 双津 |
36 | 招呼站 |
37 | 利民路岱山路 |
38 | 南双港 |
39 | 利民路西门路(招呼站) |
40 | 油车湾(招呼站) |
41 | 桥镇 |
42 | 开放大学(招呼站) |
43 | 东门路玉环路(招呼站) |
44 | 东门路北门路 |
45 | 北门路八一路(招呼站) |
46 | 北门路西门路 |
47 | 西门路人民路(招呼站) |
48 | 南门汽车站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到伊春市辖区多少公里 开车从上海到伊春市辖区的详细路线
- 439阅读2023-08-21
-
- 中国建设银行(疏影路支行)地址和联系电话
- 272阅读2023-06-09
-
- 华泾镇华泾四村居委地址
- 166阅读2023-06-13
-
- 上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简介
- 521阅读2023-09-15
-
- 上海837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-14
-
- 上海176路公交车路线图(虹桥机场1号航站楼-天山西路福泉路)和运营时间
- 426阅读2023-10-04
-
- 豫园街道广福居委会地址
- 358阅读2023-06-13
-
- 上海临港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-14
-
- 上海到安图多少公里 开车从上海到安图的详细路线
- 317阅读2023-08-21
-
- 岳阳街道通波居委会地址
- 208阅读2023-06-14
-
- 上海55路公交车路线图 上海55路公交车站点查询(南浦大桥到新江湾城(世界路))
- 479阅读2023-10-27
-
- 上海青浦24路公交车路线图 上海青浦24路公交车站点查询(白鹤汽车站到漕盈路站)
- 193阅读2023-10-27
-
- 2022年上海市宝山区(上海)GDP
- 272阅读2023-06-22
-
- 上海到东陵区多少公里 开车从上海到东陵区的详细路线
- 443阅读2023-08-21
-
- 闵行区浦江支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 上海到武川多少公里 开车从上海到武川的详细路线
- 430阅读2023-08-20
-
- 上海进博会13号线金运路接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-14
-
- 虹桥1号航站楼是地铁几号线 上海地铁虹桥1号航站楼站首末车时间表
- 222阅读2023-10-09
-
- 上海长江南路是地铁几号线 上海地铁长江南路站首末车时间表
- 137阅读2023-10-11
-
- 上海1843路公交车路线图(朗亭路-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 上海金山7路公交车路线图 上海金山7路公交车站点查询(金山卫站北广场到卫零路金一路)
- 254阅读2023-10-27
-
- 上海长兴2路公交车路线图 上海长兴2路公交车站点查询(长兴岛汽车站到江南大道江堤路)
- 276阅读2023-10-27
-
- 春申是地铁几号线 上海地铁春申站首末车时间表
- 297阅读2023-10-09
-
- 上海1121路公交车路线图 上海1121路公交车站点查询(长江村委会到拱极路南祝路(惠南地铁站))
- 462阅读2023-10-27
-
- 上海到重庆多少公里 开车从上海到重庆的详细路线
- 437阅读2023-08-19
-
- 上海上石线公交车路线图 上海上石线公交车站点查询(上海南站(南广场)到石化汽车站)
- 307阅读2023-10-27
-
- 杨浦区许昌支行地址和联系电话
- 134阅读2023-06-09
-
- 高境镇逸仙一村第五居民区委员会地址
- 245阅读2023-06-13
-
- 上海639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-14
-
- 赤峰路是地铁几号线 上海地铁赤峰路站首末车时间表
- 363阅读2023-10-09
-
- 浦电路是地铁几号线 上海地铁浦电路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-09
-
- 上海1077路公交车路线图 上海1077路公交车站点查询(上元路沪城环路(共享区)到临港大道地铁站)
- 430阅读2023-10-27