上海嘉定116路公交车路线图(安亭北火车站-黄渡汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:43:23
上海嘉定116路公交车(安亭北火车站-黄渡汽车站),起点站是安亭北火车站,终点站是黄渡汽车站;线路运营时间是运营时间:;工作日 05:15 05:40 06:05 06:25 06:45 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35;周末 05:15 05:50 06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:40 17:15 17:50 18:25 19:00 19:35,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定116路上行路线图(安亭北火车站-黄渡汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 安亭北火车站 |
2 | 沁富佳苑 |
3 | 民丰路新源路 |
4 | 民丰路震川路 |
5 | 民丰路墨玉路 |
6 | 玉兰新村 |
7 | 安亭汽车站 |
8 | 安亭地铁站 |
9 | 博园路墨玉南路 |
10 | 博园路米泉南路 |
11 | 博园路于田南路 |
12 | 安研路安拓路 |
13 | 安拓路安虹路 |
14 | 博园路安虹路 |
15 | 博园路嘉松北路 |
16 | 博园路新黄路 |
17 | 博园路绿苑南路 |
18 | 许家村 |
19 | 绿苑路新黄路 |
20 | 黄渡汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 浦兴路街道金鹏居委地址
- 208阅读2023-06-14
-
- 徐汇区襄阳路支行地址和联系电话
- 151阅读2023-06-09
-
- 上海崇明乡村8路公交车路线图(前哨村村委-港沿菜场)和运营时间
- 410阅读2023-10-04
-
- 上海朱家角2路公交车路线图(盈朱路河家埭村-朱家角汽车站)和运营时间
- 171阅读2023-10-05
-
- 朱泾镇罗星居委会地址
- 373阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定120路内圈[鹤旋路方向]公交车路线图 上海嘉定120路内圈[鹤旋路方向]公交车站点查询(鹤旋路金运路到鹤旋路金运路)
- 185阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇大华四居居委会地址
- 180阅读2023-06-14
-
- 上海宝山89路公交车路线图(云林路石太路-萧云路潘川路)和运营时间
- 195阅读2023-10-04
-
- 江湾镇街道场中居委地址
- 191阅读2023-06-14
-
- 上海青浦10路公交车路线图(新桥路久业路-华浦路公园东路)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 桃浦镇紫荆苑居委会地址
- 146阅读2023-06-13
-
- 上海外高桥2路公交车路线图(外高桥保税区-欧高公路护塘路)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 中国邮政储蓄银行(美兰湖支行)地址和联系电话
- 135阅读2023-06-09
-
- 上海市松江区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 481阅读2023-06-15
-
- 上海团建好去处 上海适合团建的景点
- 265阅读2023-08-14
-
- 长征镇未来街区居委会地址
- 433阅读2023-06-13
-
- 上海到丰宁多少公里 开车从上海到丰宁的详细路线
- 305阅读2023-08-20
-
- 上海87路公交车路线图 上海87路公交车站点查询(中春路华中路到龙华)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海浦江12路区间公交车路线图 上海浦江12路区间公交车站点查询(江月路地铁站到江月路地铁站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 上海通河新村是地铁几号线 上海地铁通河新村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-11
-
- 上海地铁4号线外圈站点线路图(宜山路-宜山路)首末车时间表
- 435阅读2023-08-18
-
- 上海旅游必去十大景点推荐,上海旅游攻略必玩的景点
- 190阅读2023-09-04
-
- 上海石南专线公交车路线图 上海石南专线公交车站点查询(石化汽车站到南汇汽车站)
- 272阅读2023-10-27
-
- 欧阳街道邮电居委地址
- 384阅读2023-06-13
-
- 徐行镇曹王社区居委会地址
- 462阅读2023-06-15
-
- 漕河泾街道科苑居委地址
- 278阅读2023-06-13
-
- 上海周边有啥好玩的景点推荐
- 382阅读2023-09-13
-
- 上海到商洛市辖区多少公里 开车从上海到商洛市辖区的详细路线
- 230阅读2023-08-21
-
- 上海练塘4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-14
-
- 江桥镇曹安社区居委会地址
- 300阅读2023-06-15
-
- 嘉兴路街道垦业居委地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 上海到金秀多少公里 开车从上海到金秀的详细路线
- 163阅读2023-08-21