上海嘉定113路公交车路线图(金运路爱特路-真新车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:43:53
上海嘉定113路公交车(金运路爱特路-真新车站),起点站是金运路爱特路,终点站是真新车站;线路运营时间是发车间隔:;约11-13分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定113路上行路线图(金运路爱特路-真新车站)
站序 | 站名 |
1 | 金运路爱特路 |
2 | 金沙江西路华江路 |
3 | 金沙江西路高潮路 |
4 | 金沙江西路新福路 |
5 | 丰庄西路金沙江西路 |
6 | 丰庄西路清峪路 |
7 | 丰庄北路丰庄西路 |
8 | 清峪路新郁路 |
9 | 丰庄路清峪路 |
10 | 丰庄路新侯路 |
11 | 丰庄北路丰庄路 |
12 | 丰庄北路延川路 |
13 | 梅川路吉镇路 |
14 | 万镇路梅川路 |
15 | 万镇路曹安公路 |
16 | 铜川路万镇路 |
17 | 铜川路祁连山南路 |
18 | 铜川路安边路 |
19 | 金鼎路靖边路 |
20 | 金鼎路定边路 |
21 | 金鼎路潼关路 |
22 | 真新车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 金山区朱泾支行地址和联系电话
- 286阅读2023-06-09
-
- 上海到雅安多少公里 开车从上海到雅安的详细路线
- 441阅读2023-08-20
-
- 龙华街道俞家湾第二居委会地址
- 141阅读2023-06-13
-
- 奉贤区柘林镇街道办地址
- 165阅读2023-06-13
-
- 黄浦区人民广场支行地址和联系电话
- 213阅读2023-06-09
-
- 上海闵行9路公交车路线图(紫东路汇江路-莘庄地铁站南广场)和运营时间
- 337阅读2023-10-05
-
- 上海泥城5路公交车路线图(共建路中泐村-泥城公交枢纽站)和运营时间
- 465阅读2023-10-04
-
- 安亭镇双浦村村委会地址
- 335阅读2023-06-15
-
- 上海地铁18号线路图 2022上海地铁18号线首末班车经过各站点时刻表
- 767阅读2022-10-05
-
- 上海到文县多少公里 开车从上海到文县的详细路线
- 207阅读2023-08-21
-
- 上海国际旅游度假区2路公交车路线图(迪士尼地铁站-西公交枢纽站)和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 上海到六枝特区多少公里 开车从上海到六枝特区的详细路线
- 144阅读2023-08-21
-
- 上海杨浦区电力各营业网点
- 135阅读2023-11-29
-
- 上海朱泾六路/1650路公交车路线图(长浜村-金山汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-10-05
-
- 复旦大学附属眼耳鼻喉科医院(总院区)地址和联系电话
- 242阅读2023-06-09
-
- 浦东新区黄路派出所地址
- 140阅读2023-06-13
-
- 泗泾镇赵非泾居委会地址
- 126阅读2023-06-14
-
- 上海到上高多少公里 开车从上海到上高的详细路线
- 491阅读2023-08-21
-
- 上海桃浦新村是地铁几号线 上海地铁桃浦新村站首末车时间表
- 353阅读2023-10-12
-
- 上海松江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤5路公交车路线图 上海奉贤5路公交车站点查询(公交奉浦站到贤浦路贤文路)
- 253阅读2023-10-27
-
- 上海华新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 上海公积金委托转移怎么操作
- 287阅读2023-08-18
-
- 伊犁路是地铁几号线 上海地铁伊犁路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-09
-
- 上海到渝北区多少公里 开车从上海到渝北区的详细路线
- 105阅读2023-08-22
-
- 上海319路公交车路线图(上海西站-北海宁路吴淞路)和运营时间
- 220阅读2023-10-05
-
- 斜土路街道办尚海湾居民委员会地址
- 414阅读2023-06-13
-
- 上海市崇明区税务局车辆购置税窗口(仅指轻便摩托车)地址
- 354阅读2023-06-15
-
- 上海青浦5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-14
-
- 上海闵行4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-14
-
- 高东镇竞赛村村委地址
- 157阅读2023-06-14
-
- 上海1029路公交车路线图 上海1029路公交车站点查询(龙三路龙东大道到龙三路龙东大道)
- 437阅读2023-10-27