上海白鹤1路公交车路线图(西胜路胜新村-杜村路杜村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:45:07
上海白鹤1路公交车(西胜路胜新村-杜村路杜村),起点站是西胜路胜新村,终点站是杜村路杜村;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:10 15:00 16:00 16:50 17:40 18:20 19:00,该线路是由上海京申大众公共交通有限公司负责运营。
白鹤1路上行路线图(西胜路胜新村-杜村路杜村)
站序 | 站名 |
1 | 西胜路胜新村 |
2 | 西胜路大头浦村 |
3 | 胜联路金石村 |
4 | 鹤祥路胜联路 |
5 | 鹤祥路盈联路 |
6 | 鹤祥路外青松公路(招呼站) |
7 | 外青松公路鹤如路 |
8 | 外青松公路鹤如路 |
9 | 老白石公路外青松公路 |
10 | 杜村路王泾村 |
11 | 杜村路叶泾村 |
12 | 杜村路鹤陵路 |
13 | 杜村路老杜村 |
14 | 杜村路泗埭头村 |
15 | 杜村路杜村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到蕉岭多少公里 开车从上海到蕉岭的详细路线
- 170阅读2023-08-20
-
- 上海长清路是地铁几号线 上海地铁长清路站首末车时间表
- 326阅读2023-10-11
-
- 泗泾镇打铁桥居委会地址
- 143阅读2023-06-14
-
- 上海祁华路是地铁几号线 上海地铁祁华路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-11
-
- 上海平凉路是地铁几号线 上海地铁平凉路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 上海闵行4路公交车路线图(颛桥-塘泾路尚义路)和运营时间
- 499阅读2023-10-05
-
- 高境镇共和八村居民区委员会地址
- 186阅读2023-06-13
-
- 上海山阳一路区间/1662路公交车路线图(金山万达枢纽站-山阳小学)和运营时间
- 449阅读2023-10-05
-
- 交通银行上海牡丹江路支行地址和联系电话
- 364阅读2023-06-09
-
- 安亭镇泥岗村村委会地址
- 484阅读2023-06-15
-
- 上海浦东18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-14
-
- 黄浦区淮海中路街道办事处地址
- 130阅读2023-06-13
-
- 书院镇路南村村委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海闵吴线公交车路线图 上海闵吴线公交车站点查询(闵行到吴泾渡口)
- 322阅读2023-10-27
-
- 青村镇街道居民委员会地址
- 416阅读2023-06-14
-
- 长白新村街道上理居委会地址
- 215阅读2023-06-14
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海724路公交车路线图(绿杨桥-华池路汉阴路)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 黄浦区小东门派出所地址
- 403阅读2023-06-13
-
- 中国邮政储蓄银行(静安新城营业所)地址和联系电话
- 401阅读2023-06-09
-
- 上海适合年轻人去的地方
- 307阅读2023-09-19
-
- 上海767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-14
-
- 上海小众但绝美的旅游地点推荐,上海冷门却很美的地方
- 381阅读2023-09-04
-
- 上钢新村上钢二村居委会地址
- 186阅读2023-06-14
-
- 上海1806路公交车路线图(西部工业园区公交站-小昆山公交枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-10-05
-
- 上海莘团线公交车路线图 上海莘团线公交车站点查询(奉城汽车站到外环路地铁站)
- 281阅读2023-10-27
-
- 上海新场3路公交车路线图 上海新场3路公交车站点查询(新环西路笋心路到祝航路下盐路)
- 216阅读2023-10-27
-
- 上海浦东65路公交车路线图 上海浦东65路公交车站点查询(川沙高桥村到创新中路华东路(创新中路地铁站))
- 227阅读2023-10-27
-
- 上海到新龙多少公里 开车从上海到新龙的详细路线
- 179阅读2023-08-20
-
- 长桥街道汇成五村居委地址
- 475阅读2023-06-13
-
- 上海到类乌齐多少公里 开车从上海到类乌齐的详细路线
- 266阅读2023-08-21
-
- 上海到银川多少公里 开车从上海到银川的详细路线
- 270阅读2023-08-20