上海嘉定108路公交车路线图(向阳村-公交昌吉东路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:45:37
上海嘉定108路公交车(向阳村-公交昌吉东路站),起点站是向阳村,终点站是公交昌吉东路站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:45 07:10 07:35 07:55 08:10 08:25 08:45 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:25 14:50 15:15 15:35 15:55 16:15 16:40 17:05 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定108路上行路线图(向阳村-公交昌吉东路站)
站序 | 站名 |
1 | 向阳村 |
2 | 鸵鸟路展阳路 |
3 | 鸵鸟路民丰路 |
4 | 民丰路新源路 |
5 | 新源路和静路 |
6 | 菩提寺 |
7 | 阜康西路静普路 |
8 | 玉兰新村 |
9 | 昌吉路墨玉路 |
10 | 洛浦路昌吉路 |
11 | 和静路洛浦路 |
12 | 和静路米泉路 |
13 | 米泉路和静路 |
14 | 昌吉路米泉路 |
15 | 昌吉路塔山路 |
16 | 昌吉路于田路 |
17 | 昌吉东路于塘路 |
18 | 百安公路双浦路 |
19 | 康苏路雅丹路 |
20 | 公交昌吉东路站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1036路公交车路线图(鹿川支路七星村委会-崇溪路新会路(六灶镇社区卫生中心))和运营时间
- 358阅读2023-10-04
-
- 上海上青线公交车路线图(漕盈路站[2F]-上海南站(南广场))和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 江苏路街道长新居委地址
- 135阅读2023-06-13
-
- 上海1603路公交车路线图(杨北路蕰川公路-杨北路蕰川公路)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 嘉定区嘉定支行地址和联系电话
- 327阅读2023-06-09
-
- 惠南镇城北村村民委员会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 天平街道息村居委会地址
- 206阅读2023-06-13
-
- 华阳路街道徐家宅居委会地址
- 492阅读2023-06-13
-
- 花木街道由由七居委地址
- 244阅读2023-06-14
-
- 上海1087路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-14
-
- 外滩街道金陵东路居民委员会地址
- 264阅读2023-06-13
-
- 徐汇区龙州路支行地址和联系电话
- 288阅读2023-06-09
-
- 中国邮政储蓄银行(美兰湖支行)地址和联系电话
- 500阅读2023-06-09
-
- 北蔡镇安建居委地址
- 282阅读2023-06-14
-
- 桃浦镇香樟苑居委会地址
- 316阅读2023-06-13
-
- 上海市婚姻登记中心地址
- 400阅读2023-06-13
-
- 上海青浦10路公交车路线图(新桥路久业路-华浦路公园东路)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 上海市嘉定区中心医院地址和联系电话
- 313阅读2023-06-09
-
- 上海祝桥3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-14
-
- 上海豫园中秋灯会时间2023
- 381阅读2023-09-08
-
- 上海547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-14
-
- 上海申港3路(五七农场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-14
-
- 上海到无为多少公里 开车从上海到无为的详细路线
- 448阅读2023-08-21
-
- 长宁区仙霞路派出所地址
- 199阅读2023-06-13
-
- 上海1713路公交车路线图(屯洋堂-堡镇汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 上海浦东30路公交车路线图 上海浦东30路公交车站点查询(拱极路南祝路(惠南地铁站)到上飞路祝飞路)
- 169阅读2023-10-27
-
- 上海841路公交车路线图(罗溪路祁北路-嘉定客运中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-05
-
- 上海陆家嘴金融城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-14
-
- 上海长兴1路公交车路线图(长兴岛汽车站-渔翔路圆瑞路)和运营时间
- 401阅读2023-10-04
-
- 上海杨树浦路是地铁几号线 上海地铁杨树浦路站首末车时间表
- 399阅读2023-10-11
-
- 2024年上海市普通高校考试招生报名实施办法
- 207阅读2023-10-10
-
- 上海到彬县多少公里 开车从上海到彬县的详细路线
- 482阅读2023-08-21