上海金山9路公交车路线图(板桥东路亭卫南路-象州路富川路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:45:44
上海金山9路公交车(板桥东路亭卫南路-象州路富川路),起点站是板桥东路亭卫南路,终点站是象州路富川路;线路运营时间是发车间隔:;约25-29分钟/趟,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
金山9路上行路线图(板桥东路亭卫南路-象州路富川路)
站序 | 站名 |
1 | 板桥东路亭卫南路 |
2 | 板桥东路同凯路 |
3 | 板桥东路卫阳南路 |
4 | 板桥西路杭州湾大道 |
5 | 板桥西路蒙山路 |
6 | 板桥西路龙凯街 |
7 | 卫零路山龙街 |
8 | 石化街道办事处 |
9 | 卫零路卫新路 |
10 | 石化汽车站 |
11 | 卫二路沪杭公路 |
12 | 卫二路金一路 |
13 | 金一路卫一路 |
14 | 新城路北随塘河路 |
15 | 柳城路大堤路 |
16 | 象州路富川路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到晋安区多少公里 开车从上海到晋安区的详细路线
- 179阅读2023-08-20
-
- 泗泾镇叶家居委会地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 打浦桥街道蒙西居委会地址
- 260阅读2023-06-13
-
- 碧江街道红旗新村第五居委会地址
- 365阅读2023-06-15
-
- 上海到抚州市辖区多少公里 开车从上海到抚州市辖区的详细路线
- 159阅读2023-08-21
-
- 上海有哪些艺术馆值得一看 上海最值得去的艺术馆排行榜
- 408阅读2023-08-12
-
- 平安银行(延东支行)地址和联系电话
- 312阅读2023-06-09
-
- 上海徐泾1路公交车路线图(天山西路二联村-前云路陆家宅)和运营时间
- 204阅读2023-10-05
-
- 上海创业前创业担保贷款及贴息办理指南
- 480阅读2023-08-28
-
- 上海846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-14
-
- 上海周康4路公交车路线图 上海周康4路公交车站点查询(周浦东站到陆家宅)
- 105阅读2023-10-27
-
- 双江路是地铁几号线 上海地铁双江路站首末车时间表
- 160阅读2023-10-09
-
- 嘉定工业区虬桥村村委会地址
- 312阅读2023-06-15
-
- 闸北区宝山路街道办事处地址
- 451阅读2023-06-13
-
- 上海火车站是地铁几号线 上海地铁上海火车站站首末车时间表
- 144阅读2023-10-09
-
- 漕泾镇漕泾街道居民委员会地址
- 501阅读2023-06-14
-
- 马陆是地铁几号线 上海地铁马陆站首末车时间表
- 286阅读2023-10-09
-
- 凌云街道金塘居委地址
- 111阅读2023-06-13
-
- 上海1009路公交车路线图(水华路橄榄路-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
- 395阅读2023-10-04
-
- 上海到阜阳多少公里 开车从上海到阜阳的详细路线
- 230阅读2023-08-20
-
- 长风街道世纪同乐居委会地址
- 443阅读2023-06-13
-
- 大桥街道永安里居委会地址
- 397阅读2023-06-14
-
- 2023年杨浦区延吉幼儿园小班招生简章
- 489阅读2023-09-29
-
- 上海公园哪个好玩 上海最好玩的公园
- 455阅读2023-10-22
-
- 一大会址·新天地是地铁几号线 上海地铁一大会址·新天地站首末车时间表
- 276阅读2023-10-09
-
- 2023年李荣浩上海演唱会停车指南
- 433阅读2023-08-21
-
- 上海地铁6号线公交车路线图 上海地铁6号线公交车站点查询(港城路到东方体育中心)
- 460阅读2023-10-27
-
- 江湾体育场是地铁几号线 上海地铁江湾体育场站首末车时间表
- 480阅读2023-10-09
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图(东明路昌里东路-天钥桥路辛耕路(徐家汇))和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 上海市第五康复医院卡介苗接种指南
- 453阅读2023-10-13
-
- 上海69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-14
-
- 上海就业见习生活费补贴办理指南
- 165阅读2023-09-18