上海嘉定103路公交车路线图(公交安亭站-翔方公路胜辛南路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:46:53
上海嘉定103路公交车(公交安亭站-翔方公路胜辛南路),起点站是公交安亭站,终点站是翔方公路胜辛南路;线路运营时间是运营时间:;工作日 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00;周末 05:00 05:25 05:50 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定103路上行路线图(公交安亭站-翔方公路胜辛南路)
站序 | 站名 |
1 | 公交安亭站 |
2 | 安亭汽车站 |
3 | 玉兰新村 |
4 | 新泾村 |
5 | 宝安公路塔山路 |
6 | 塘庄 |
7 | 于塘路宝安公路 |
8 | 园工路于塘路 |
9 | 园工路园海路 |
10 | 园大路宝安公路 |
11 | 园大路园区路 |
12 | 园耀路园大路 |
13 | 园耀路百安公路 |
14 | 园区路百安公路 |
15 | 园区路园贸路 |
16 | 园区路园汽路 |
17 | 园区路嘉松北路 |
18 | 方泰 |
19 | 宝安公路方德路 |
20 | 安晓路宝安公路 |
21 | 泰云路安晓路 |
22 | 古银杏公园 |
23 | 众百南路桂园别墅 |
24 | 陆家巷路众百南路 |
25 | 陆家巷路桂园别墅 |
26 | 陆家巷路翔方公路 |
27 | 翔方公路沁园别墅 |
28 | 翔方公路胜辛南路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到万载多少公里 开车从上海到万载的详细路线
- 371阅读2023-08-21
-
- 上海闵行42路公交车路线图(胜秀路永恩路-浦星公路沈杜公路)和运营时间
- 296阅读2023-10-05
-
- 上海市普陀区区号和邮编
- 360阅读2023-08-17
-
- 上海申崇三线公交车路线图 上海申崇三线公交车站点查询(汶水路共和新路到南门水陆换乘中心)
- 151阅读2023-10-27
-
- 洞泾镇海欣居民委员会地址
- 347阅读2023-06-14
-
- 上海304路公交车路线图(老西门-长寿新村)和运营时间
- 484阅读2023-10-05
-
- 上海松江65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-14
-
- 交通银行(江西中路支行)地址和联系电话
- 103阅读2023-06-09
-
- 上海到绥江多少公里 开车从上海到绥江的详细路线
- 147阅读2023-08-21
-
- 上海城乡居民医保缴费2024年
- 353阅读2023-11-21
-
- 徐汇区漕河泾支行地址和联系电话
- 427阅读2023-06-09
-
- 桃浦镇锦竹苑居委会地址
- 438阅读2023-06-13
-
- 上海到宜兰多少公里 开车从上海到宜兰的详细路线
- 192阅读2023-08-22
-
- 上海黄浦区必玩十大景区,上海黄浦区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 239阅读2023-09-03
-
- 上海养老服务补贴申请地点在哪
- 461阅读2023-08-18
-
- 上海到阿荣旗多少公里 开车从上海到阿荣旗的详细路线
- 323阅读2023-08-20
-
- 上海古猗园在哪个位置
- 163阅读2023-09-26
-
- 上海南堡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-14
-
- 上海浦东51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-14
-
- 上海到梅州多少公里 开车从上海到梅州的详细路线
- 119阅读2023-08-19
-
- 乐秀路是地铁几号线 上海地铁乐秀路站首末车时间表
- 246阅读2023-10-09
-
- 上海157路公交车路线图(上海体育馆-永联村)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 上海浦江线站点线路图(沈杜公路-汇臻路)首末车时间表
- 401阅读2023-08-18
-
- 上海文井路是地铁几号线 上海地铁文井路站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11
-
- 浦东新区老港镇街道办地址
- 239阅读2023-06-13
-
- 浦东新区惠南派出所地址
- 163阅读2023-06-13
-
- 上海青浦13路公交车路线图 上海青浦13路公交车站点查询(新桥路久业路到漕盈路站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 洪庙镇洪运居民委员会地址
- 133阅读2023-06-14
-
- 安亭镇星明村村委会地址
- 465阅读2023-06-15
-
- 上海到温江区多少公里 开车从上海到温江区的详细路线
- 238阅读2023-08-20
-
- 上海金山工业区一路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-14
-
- 上海到灵丘多少公里 开车从上海到灵丘的详细路线
- 485阅读2023-08-20