上海堡红线北港村公交车路线图(北港村-堡镇汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:48:55
上海堡红线北港村公交车(北港村-堡镇汽车站),起点站是北港村,终点站是堡镇汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:00 11:45 14:20 17:05 19:00,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
堡红线北港村上行路线图(北港村-堡镇汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 北港村 |
2 | 齐南村 |
3 | 十五队小店(招呼站) |
4 | 齐南南路(招呼站) |
5 | 堤北村 |
6 | 堤北北路(招呼站) |
7 | 草港公路 |
8 | 米新村路(招呼站) |
9 | 乐兴村 |
10 | 陈海公路 |
11 | 永春村 |
12 | 向化公路陈彷公路(招呼站) |
13 | 向化镇 |
14 | 向化加油站(招呼站) |
15 | 卫星村 |
16 | 米新桥 |
17 | 五滧牧场 |
18 | 蔡家堂 |
19 | 四滧河 |
20 | 新西小学 |
21 | 封墙路(招呼站) |
22 | 小洋桥 |
23 | 茅家庙 |
24 | 堡镇北路陈海公路 |
25 | 北堡镇 |
26 | 石家桥 |
27 | 酱酒二厂 |
28 | 堡镇油厂 |
29 | 南堡镇 |
30 | 海阳养护院(老堡镇医院) |
31 | 小菜场 |
32 | 向阳路(招呼站) |
33 | 体育场 |
34 | 化工路(招呼站) |
35 | 堡镇汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 2023上海进博会出租车出行路线指南
- 300阅读2023-10-26
-
- 华夏中路是地铁几号线 上海地铁华夏中路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-09
-
- 秋天上海去哪里玩比较好 上海初秋适合游玩的地方排行榜
- 273阅读2023-08-14
-
- 江桥镇星火村村委会地址
- 474阅读2023-06-15
-
- 上海到宜昌市辖区多少公里 开车从上海到宜昌市辖区的详细路线
- 294阅读2023-08-20
-
- 上海城桥5路公交车路线图(西门汽车站-港东公路(凯农服务中心))和运营时间
- 111阅读2023-10-04
-
- 上海浦东94路公交车路线图 上海浦东94路公交车站点查询(云山路灵山路到川沙益民大星村)
- 459阅读2023-10-27
-
- 上海地铁5号线(主线)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 442阅读2023-10-09
-
- 上海102路公交车路线图 上海102路公交车站点查询(安波路营口路到嫩江码头)
- 497阅读2023-10-27
-
- 上海浦东48路公交车路线图 上海浦东48路公交车站点查询(虹盛路上丰路到唐镇地铁站)
- 151阅读2023-10-27
-
- 上海写字等级考考前建议2023
- 264阅读2023-11-21
-
- 吴泾第三居委地址
- 320阅读2023-06-15
-
- 上海浦东100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 上海到舟山多少公里 开车从上海到舟山的详细路线
- 390阅读2023-08-20
-
- 友谊路是地铁几号线 上海地铁友谊路站首末车时间表
- 464阅读2023-10-09
-
- 惠南镇明光村村民委员会地址
- 179阅读2023-06-14
-
- 宝山区淞南镇淞南七村居委会地址
- 250阅读2023-06-13
-
- 四川北路街道长春居委会地址
- 354阅读2023-06-13
-
- 上海751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 上海1095路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-14
-
- 控江路街道控一居委会地址
- 482阅读2023-06-14
-
- 永丰街道兴日家园居委会地址
- 177阅读2023-06-14
-
- 南京银行(淮海支行)地址和联系电话
- 186阅读2023-06-09
-
- 长寿街道武宁小城居委地址
- 164阅读2023-06-13
-
- 上海青浦拆迁地图最新(2023-2025)
- 221阅读2023-09-18
-
- 上海1110路公交车路线图 上海1110路公交车站点查询(周园路沈梅东路到周浦东站)
- 117阅读2023-10-27
-
- 上海春游去哪好玩 上海十大春季旅游景点
- 448阅读2023-08-18
-
- 曹杨街道南梅园居委会地址
- 353阅读2023-06-13
-
- 上海到东西湖区多少公里 开车从上海到东西湖区的详细路线
- 310阅读2023-08-20
-
- 顾村公园是地铁几号线 上海地铁顾村公园站首末车时间表
- 356阅读2023-10-09
-
- 天平街道嘉善居委会地址
- 402阅读2023-06-13
-
- 上海嘉唐华线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-14