上海松莘线公交车路线图(外环路地铁站-松江大学城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:49:12
上海松莘线公交车(外环路地铁站-松江大学城),起点站是外环路地铁站,终点站是松江大学城;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:20 16:50 17:20 17:45 18:15 18:45 19:10 19:40 20:05 20:30 21:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松莘线上行路线图(外环路地铁站-松江大学城)
站序 | 站名 |
1 | 外环路地铁站 |
2 | 报春路虹莘路 |
3 | 莘庄地铁北广场 |
4 | 莘庄 |
5 | 莘松路莘西路 |
6 | 莘松路西环路 |
7 | 上海康城 |
8 | 莘松路场东路 |
9 | 莘松路春九路 |
10 | 莘松路场西路 |
11 | 新南路场西路 |
12 | 新南路 |
13 | 聚丰苑 |
14 | 明中路 |
15 | 万科白马花园 |
16 | 明华路 |
17 | 华新五期 |
18 | 华新四期 |
19 | 新东苑一期 |
20 | 新育路 |
21 | 新北街 |
22 | 中心路 |
23 | 新桥镇 |
24 | 食品厂 |
25 | 花圃 |
26 | 新庙三路卖新公路 |
27 | 新庙三路新拓路 |
28 | 新庙三路新腾路 |
29 | 箱包厂 |
30 | 申田 |
31 | 荣乐路锦昔路(啤酒厂) |
32 | 荣乐路宝胜路(加工园区) |
33 | 建设大厦(东区大道) |
34 | 荣乐路谷阳北路 |
35 | 荣乐中路人民北路(招商市场) |
36 | 人民北路思贤港桥(其昌路) |
37 | 人民北路思贤路 |
38 | 青少年活动中心(文诚路) |
39 | 第一人民医院 |
40 | 文翔路人民北路 |
41 | 人民北路文翔路 |
42 | 人民北路文汇路 |
43 | 文汇路龙城路 |
44 | 文汇路龙胜路 |
45 | 文汇路龙源路 |
46 | 松江大学城 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 工商银行地址和联系电话
- 200阅读2023-06-09
-
- 上海到石首多少公里 开车从上海到石首的详细路线
- 285阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤39路内圈[大叶公路方向]公交车路线图(公交奉浦站-公交奉浦站)和运营时间
- 168阅读2023-10-04
-
- 盈浦街道南横村村委会地址
- 349阅读2023-06-14
-
- 真如镇街道曹杨花苑居委会地址
- 202阅读2023-06-13
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(泸定路同普路到秀沁路崧漪二路)
- 189阅读2023-10-27
-
- 上海申港1路公交车路线图(滴水湖地铁站-上元路沪城环路(共享区)(下客站))和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 交通银行(北外滩支行)地址和联系电话
- 253阅读2023-06-09
-
- 上海中华艺术宫是地铁几号线 上海地铁中华艺术宫站首末车时间表
- 379阅读2023-10-11
-
- 上海申崇一线公交车路线图 上海申崇一线公交车站点查询(汶水路共和新路到陈家镇(长江大桥))
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海浦东72路公交车路线图(高东新路外环路-杨高中路云山路(蓝天路地铁站))和运营时间
- 492阅读2023-10-04
-
- 上海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-14
-
- 2023中国国际缝制机械展览会(时间+地点+官网)
- 325阅读2023-08-28
-
- 上海1040路公交车路线图 上海1040路公交车站点查询(森林村委到森林村委)
- 401阅读2023-10-27
-
- 2017年上海市人口数据 上海市2017年常住人口和户籍人口
- 354阅读2023-04-13
-
- 上海到江津区多少公里 开车从上海到江津区的详细路线
- 405阅读2023-08-22
-
- 上海971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-14
-
- 上海保税区公交6号线公交车路线图 上海保税区公交6号线公交车站点查询(德林路富特西二路到申江路地铁站)
- 121阅读2023-10-27
-
- 上海高考哪些人员具备高校保送资格呢
- 115阅读2023-11-14
-
- 上海1660路[原张堰2路南段]公交车路线图(俞家站-康德路张漕公路)和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 上海到水磨沟区多少公里 开车从上海到水磨沟区的详细路线
- 187阅读2023-08-21
-
- 上海虹桥枢纽9路公交车路线图(虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心)和运营时间
- 388阅读2023-10-05
-
- 上海浦江6路公交车路线图 上海浦江6路公交车站点查询(先新路浦星公路到谈中路群益路)
- 319阅读2023-10-27
-
- 上海烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 236阅读2023-04-24
-
- 上海生育保险金申领指南2023(外省市生产)
- 169阅读2023-09-18
-
- 上海到开江多少公里 开车从上海到开江的详细路线
- 493阅读2023-08-20
-
- 上海嘉定120路外圈[金运路方向]公交车路线图(鹤旋路金运路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 上海到大方多少公里 开车从上海到大方的详细路线
- 312阅读2023-08-21
-
- 长桥街道罗秀三村居委地址
- 464阅读2023-06-13
-
- 上海保税区公交6号线公交车路线图 上海保税区公交6号线公交车站点查询(申江路地铁站到德林路富特西二路)
- 273阅读2023-10-27
-
- 罗店镇罗溪居委地址
- 427阅读2023-06-13
-
- 上海浦江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-14