上海e乘巴士005路公交车路线图(菊盛路宝安公路-人民广场(武胜路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:50:04
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
上海e乘巴士005路公交车(菊盛路宝安公路-人民广场(武胜路)),起点站是菊盛路宝安公路,终点站是人民广场(武胜路);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:20;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
e乘巴士005路上行路线图(菊盛路宝安公路-人民广场(武胜路))
站序 | 站名 |
1 | 菊盛路宝安公路 |
2 | 宝菊路菊联路 |
3 | 西藏中路北京东路 |
4 | 人民广场(武胜路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和嘉定区各部门咨询电话
- 445阅读2023-05-08
-
- 上海地铁13号线东延伸站点线路图(丹桂路-张江路)首末车时间表
- 318阅读2023-08-18
-
- 江湾镇街道安汾居委地址
- 429阅读2023-06-14
-
- 真如是地铁几号线 上海地铁真如站首末车时间表
- 186阅读2023-10-09
-
- 龙华街道强生居委会地址
- 198阅读2023-06-13
-
- 上海到锡林郭勒盟多少公里 开车从上海到锡林郭勒盟的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 上海到潮州多少公里 开车从上海到潮州的详细路线
- 251阅读2023-08-19
-
- 上海宝山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-14
-
- 上海陈先线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-14
-
- 上海研学游好去处排行榜前10名
- 435阅读2023-04-29
-
- 上海嘉定52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14
-
- 上海地铁崇明线二期站点线路图(长兴岛-裕安)首末车时间表
- 232阅读2023-08-18
-
- 桃浦镇石榴苑居委会地址
- 398阅读2023-06-13
-
- 上海122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-14
-
- 长宁区新华街道办事处地址
- 373阅读2023-06-13
-
- 上海亲子游玩十大好去处,上海带娃游玩好地方攻略
- 142阅读2023-09-04
-
- 上海到雅安多少公里 开车从上海到雅安的详细路线
- 441阅读2023-08-20
-
- 老西门街道大兴居委会地址
- 427阅读2023-06-13
-
- 上海书院2路公交车路线图(新欣路新府路-余姚1组)和运营时间
- 412阅读2023-10-05
-
- 上海青浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-14
-
- 上海1063路公交车路线图 上海1063路公交车站点查询(东海农场到新欣路新府路)
- 117阅读2023-10-27
-
- 上海浦东93路公交车路线图 上海浦东93路公交车站点查询(人民东路学海路到申迪南路南公交枢纽)
- 220阅读2023-10-27
-
- 上海普陀区哪些地方有充电桩 上海普陀区电动汽车充电站一览
- 294阅读2023-11-25
-
- 上海1502路公交车路线图(赵巷站-福贸路汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-10-04
-
- 上海四团1线公交车路线图(锦港佳苑二期-长堰)和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 东明路是地铁几号线 上海地铁东明路站首末车时间表
- 379阅读2023-10-09
-
- 昌吉东路是地铁几号线 上海地铁昌吉东路站首末车时间表
- 381阅读2023-10-09
-
- 南汇新城镇海尚居委会地址
- 237阅读2023-06-14
-
- 上海1721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-14
-
- 上海陆安线高速公交车路线图(中山北路中潭路-安亭汽车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 上海嘉定131路(原南唐专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-14
-
- 上海长兴3路公交车路线图(石沙村七队-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 403阅读2023-10-04